залила слезами клавиатуру от смеха)))
от себя хочу добавить пару копеек:
1. креативные столики с подсветкой холодно-голубого цвета - это просто нечто - даже вполне приятное лицо, подсвеченное снизу таким образом, выглядит зловеще и менее всего настраивает на романтически-эротический лад. зачем уродовать барышень, которые и без того едва ли могут претендовать на участие в конкурсе красоты - мне лично неясно
2. какого хрена так долго выносить наш немудреный заказ (виски, коньяк, сок), если в зале кроме нас один гость - тоже непонятно. сок, кстати, вообще принесли гораздо позже, ибо его не оказалось и за ним побежали в соседний ларек, так что я предложила Хвосту выпить виски, запить моим коньяком и закусить льдом)) самым благоразумным оказался хвостин супруг - он принес все сам себе с бара, не дожидаясь милостей от природы, т.е. офсянки)
3. девок вроде было шесть :1. розовый Крыс,2. нерусская девочка с грустными глазами,3. худая-как-больная Валюша,4. девочка-чтец-декламатор (самая симпатичная и бодрая из имеющихся)5.темненькая девочка, показавшаяся ниче-так, пока не подошла поближе и не открыла рот 6.оч полная девочка ( в отчете геометрии она в маске)- видимо, ее-то сознание Хвоста и отказалось воспринять как танцулю)))
4.танцуют топлесс, даже не снимая , а просто расстегивая-развязывая-приспуская верх. на вопросы отсевших за соседний столик мужей все, как одна, говорили, что не увольняются. между тем, по словам одного из любознательных супругов, имеются комнаты этажом выше. стоимость неизвестна.
5. какого хрена девки, сидящие без гостей и без денег, не проявляют энтузиазма и инициативы даже при виде призывно выложенных на стол купюр - для меня загадка. мы старались всем своим видом намекнуть, что готовы расстаться с деньгами, и реально ни одной подошедшей девочке не отказали и не обидели, но проблематично дать денег, если к тебе даже подойти не соизволяют)))
6. реально было скучно настолько, что не высидели и часа.
на выходе повеселила офсянка : на сакраментальный вопрос "где люди?" бодро отрапортовала "люди есть у вас, в "Эгоисте"!"(спалили контору))), а на попискивания хостесс "у нас тоже люди будут!" заявила : "да я просто реально на вещи смотрю!"))) выпаларжать и мы отчалили)
P.S. а вот и барышни, которые нас радовали своими танцами ( нет только девочки, читавшей стихи)

прикрепленный файл
13156884[1].jpg (451 downloads)
13156868[1].jpg (452 downloads)
13156866[1].jpg (451 downloads)
13156859[1].jpg (460 downloads)
13156929[1].jpg (458 downloads)
egoistka; 02/02/2011 04:10:34.