Ну так вот обещанное продолжение.

Короче, вывалили мы из театра стриптиза "Ричмонд" в промозглую январскую ночь. Немедленно встал вопрос: куда ехать дальше? Выбор стоял между ночным клубом формата дискотЭка и голыми бабами. После недолгого совещания выбор пал в сторону последних.

"Зажигалка", "Шпилька" и прочие туфельки (или что там у нас еще в Краснодаре?) отпали сразу - психика и так за последний час была слегка ушатана. Я настаивала на "Девятке". Давно я там не была, аж целых 5 лет! Но в "Девятке" Эгоистка после своего последнего посещения стоит в стоп-листе, а компанию разбивать ой как не хотелось. Выбора не оставалось: мы направились в "Барсук". Да и до дома от него совсем недалеко.

Проезжая мимо "Девятки", я задумалась. Ну что за дурацкая манера ставить в "стоп-лист" всех тех, кто отказался петь клуппцу дифирамбы и осмелился высказаться хоть сколько-нибудь критически? Позиция "на себя посмотри, дура" имеет место быть, если диалог идет между двумя рыночными торговками или выпускницами профессионально-технического училища, но никак не между администрацией и посетителями. И еще такой момент: какая разница, что говорит гость, если он при этом платит? Хоть горшком назови, лишь бы не в печь.

Приехали в "Барсук". Тепло светло, улица Красная.. Открываем дверь, шумной толпой вваливаемся внутрь и ..натыкаемся на неприступного как скала охранника.
"Здрассьте! Вы куда?" - преграждает нам путь.
" В "Барсук!" - пытаемся мы с разных сторон обогнуть его тушку.
"Стоять! Туда нельзя!" - гаркает он и заслоняет грудью амбразурупроход.
"Как нельзя?"
"Почему нельзя?"
"Мест нет?"
"Женщин не пускаете?"
"Клуб закрыт?" - засыпаем его вопросами.
"Клуб открыт. Места есть. С женщинами пускаем. Но вниз нельзя - не положено."
"404. Page not found," - высветилось в глазах у супруга.
"Правила.. - прошептала Эгоистка. - Щас он будет звонить хостесс.
Действительно, покопавшись в недрах бушлата, охранник извлек телефон и сказал в трубку: "У нас гости."

Спустя некоторое время дверь отворилась и на лестнице показалась миловидная девочка в полосатых легинсах со странным именем Ламборджини.
Поприветствовала нас, расцеловалась с Эгоисткой и повела нас внутрь.
Гостями в клубе мы были единственными. Шесть двойных диванчегов друг напротив друга, посредине подиум с шестом. Напротив входа - барная стойка. У входа вешалка. Клуб вполне уютный, выдержан в ар-деко, но уж ОЧЕНЬ маленький! Чтобы встать с диванчега и куда-нибудь пройти, не ободрав обувь о подиум, нужно проявить чудеса гуттаперчивости (хотя, может это у меня размер обуви огромный? frown ).

Сели. Заказали выпить. Принесли быстро (еще бы - барная стойка в трех метрах!). Стали фтыкать.

Девочек в смене примерно 15. Гоблинов мною идентифицировано не было, брульянтов, впрочем, тоже. Все девочки без исключения вполне сносно танцуют с шестом, вялых перетаптываний не замечено. Было в наличии несколько слонегов, но они были вполне себе пластичны, и желания встать и немедленно убежать при виде их не возникало.

Опять же не могу не отметить отсутствие хоть какого-то внятного освещения ни в самом клубе, ни на подиуме. Лиц не видно вообще. Мне не нравится: когда я прихожу в стриппклуп, я хочу какого-то эмоционального контакта с танцулей. Поскольку я не мужик и не лесбиянка, лазанье по коленям меня не привлекает и не возбуждает. Взгляд в глаза - то, что нужно. Но очень тяжело смотреть в глаза, если невозможно даже разобрать, лицом или затылком повернута к тебе стриптизерша!

В любом случае, в "Барсуке" было значительно лучше и веселее, чем в театре стриптиза "Ричмонд". Единогласно решили остаться. Мы с Эгоисткой, чтобы не смущать деук, отсели от мужчин за столик напротив. Чуть позже к нам присоединилась Ламборджини. Хостесс и Эгоистка увлеченно сплетничали, я радостно грела уши. От подходящих деук отмахивались пятисотками. Как и в "Ричмонде", никого не обижали. Ну если только я, посоветовав одной танцуле сбрить нафиг искусственные косички. Не, ну правда: ощущение жесткой пакли на чьей-нибудь голове всегда рождало во мне смутные чувства. sick
Сидели достаточно долго, кажется, до начала пятого. Потом мужчины закапризничали, и мы решили ехать... правильно: в "Эгоист"! grin

В "Эгоисте", несмотря на столь позднеераннее время, было полно народу. Сходу взгляд уткнулся в упругую жеппу чрезвычайно ебабельного даже на мой придирчивый вкус персонажа. По залу, совершая потрахивающие движения, бегали Винни-Пух и Пятачок с искусственными членами, гости ржали и аплодировали, вопщем, чувствовалась атмосфера разврата и веселья - именно того, что мы и искали всю субботнюю ночь.

Как и говорила, домой попала в начале седьмого. И все воскресенье пролежала с аццкой головной болью, в очередной раз посетовав на то, что все проблемы в этой жизни от баб. А может "нехер столько пить", как сказала вечером Эгоистка. blush


Dlinnoxvostaya; 02/02/2011 19:59:18.