согласна, в Барсуке было гораздо веселее, чем в Ричмонде : во-первых, благодаря Ламби мы себя чувствовали практически как дома - по просьбе сразу выключили сплит, нещадно жаривший мою плешь, все быстро приносили/уносили и т.п.во-вторых, барышни проявляли инициативу и не ждали особых приглашений подойти за денюжкой, мило улыбались, не хамили, желали приятного отдыха, чересчур назойливыми тоже не были. так что все было без напряга.
только девок было ровно 10 (это я знаю точно, поскольку супруг заказывал парад-алле, а за него платят "по-танцульно"). так что видимо у Хвоста в глазах двоилось (что и немудрено, учитывая количество выпитого), либо в их кромешной тьме деуки плохо идентифицировались и со сменой костюма воспринимались как новые)))
там реально очень темно, те 4 прожектора, что имеют место быть, работают в режиме стробоскопа и направлены не на танцулю и даже не на пол , а ...друг на друга!))) на вопрос "а почему так?" с искренностью, достойной похвалы, ответили "скрываем целлюлит")))
я, если, честно, была столь занята беседой с Ламби, что на танцуль почти не смотрела ни на сцене, ни рядом, но исправно выдавала денег всем подошедшим, тем более что работали они только для нас. кроме того, половину из них я знаю, так что вряд ли что-то пропустила. но никто нас не пугал и резкого негатива не вызвал, как, впрочем, не вызвал и желания переманить к себе в клуб)))
а самое приятное было, конечно же, вернуться "домой", и увидеть людей и движуху, потому что как бэ немного грустно субботним вечером быть единственными посетителями клуба. не критично, конечно, но с народом все же веселее))) так что в гостях хорошо, а дома лучше)))