по НН. Свои впечатления. Зажигалка... слов нет сборище .....(про дам не говорят плохого. либо не в вашем вкусе, либо мало джемесона).
33, это совсем рядом с зажигалкой. Три варианта, 500 р и вход в клуб и сидения у бара наблюдая стрип топлесс, 1 000 р вход в зону где тот же топлесс, но есть диван и девушка пытается изобразить страсть рядом с вами, и конечный пункт, 1 500 это фулл стрип...Впечатления. Проще сразу отдать 1 500 и гулять по залам, в баре милые официантки, администраторы и общительный бармен негр, в зале за 1 000 тоска не земная, если хотите насладиться одиночеством, то вам сюда, и наконец мечта всех тинейджеров НН, Зал полного стриптиза! Девушки танцуют во всех залах по очереди, но учитывая размеры зала full nude, это несколько напоминает FKK или кабинет гинеколога. FKK обилием женских тел и похотливыми взглядами ботанов и черных, а кабинет гинеколога, надеюсь догодались, из за полного стрипа и маленького помещения...теперь о дамах. Мнения полярные, много дам бальзаковского возраста, но при этом с остатками былой красоты, детей и профессионализма, примерно 20% дам на любителя, и столько же милых юных девушек, правда поражающих цинизмом и меркантильность в столь юном возрасте.В целом заведение вполне на 3,5-4 балла.
Детали. 100 р чаевых приветствуются нормально, разводилово вполне в меру. Виски наливают как положено, приваты и тд, не советую. Деньги на ветер, ни качества ни души. Увольнение, начинают от 20ти, но за 10ть уедут с удовольствием.
Еще по НН. Посетил заведение Бермудский треугольник. Это где то на улице Ильинке. Это на верху, не далеко от кремля.Там спорт бар, ресторан, отель и тд. Вход 500, стрип топлесс, но вполне интересный, не плохие девушки, хороший приват (цены не помню) и вполне приятное заведение. про увольнение не скажу, не спрашивал.