нашла в своих бумагах историю, которую изложила для одного эротического комикса, но редактор сказала, что мне хорошо писать мемуары, а не фразы для комиксов blush smile мне тогда было 18. Какая же я была тогда маленькая)) в общем не судите строго. история взята из жизни

На сцене клуба выступал театрально-юмористически-танцевальный шоу-балет "Смех и грех". 6 симпатичных девушек (всем 18-22года)веселили публику своими костюмами и сюжетами номеров. После программы в гримёрке одна из участниц запела(остальные тут же подхватили): "Поооля, с днём роождения тебя, поздравляем люююбяяя! И поойдёём отмечать это скорей".. что и сделали девчонки незамедлительно. Из клуба подруги выходили, если можно так сказать, поддерживая друг друга smile

- Аллё! - раздался сонный, хрипловатый голос в трубке.
- Привет, Танюха. Это я.
- Ииирка, плииз, приезжай ко мне и захвати пивка с собой. Уумирааю! - взмолилась подруга стонущим голосом.
- Нет, не пойдёт. Знаю чем это заканчивается. Лучше собирай свои кости. Мы едем в гооости)) - твёрдо, но дружелюбно ответила Ирэн.
- Куда? Зачем? Когда? - посыпались вопросы.
- Завтра. Из Шереметьево. На гастроли. В Красноярск. На 1 день. Самолёт в 15.00. Встречаемся у центрального входа в 13.30. Без опозданий. Много не похмеляйся. Целую. - отпарировала девушка, потягивая бутылочку пива.
После разговора с подругой Ира занялась обзвоном остального коллектива...
"Даа, день рождения удался на славу" - подумала девушка, держа грелку на голове, привязанную каким-то розовым бантиком, который она носила когда-то в школу. Вспомнив вчерашнюю ночь, её мысли переключились на Эдика. "Наконец-то я его завтра увижу" - подумала она. Когда-то они познакомились на её выступлении в одном клубе в Москве. Сам он был из Красноярска. Эдуард и познакомил Ирину с директором самого лучшего на тот момент ночного клуба их города "Нирвана". Куда девушки собственно и направлялись завтра.
- Ну что, полетим покорять Сибирь? - воскликнула Ирина с энтузиазмом в аэропорту, когда все девушки были в сборе.
- Да без проблем) Пиво будете? - ответила Таня, собравшаяся идти к палатке с вожделенным напитком.
- Нет. Только в самолёте. - кинула фразу строгая Ира, раздавая всем билеты.
- Так точно, мамочка.
Ирина была также администратором балета.

В аэропорту Красноярска девушек встретил Николай, директор "Нирваны". Холод собачий. На улице была зима(Как сейчас помню - 25декабря). Полина закуталась в свой длинный шарф, что виден был только нос.
Поселили всех в гостинице "Красноярск"(вроде самой лучшей тогда в городе).Обосновавшись в номерах, все собрались у Ирки.
-Ну а теперь может в бар? - воскликнула Танюха, смотря из окна на заледеневший и в тоже время прекрасный Енисей.
Все охотно поддержали желание коллеги. Спустившись на 1ый этаж, стали узнавать на ресепшене, где находится бар. В этот момент мимо них проходил высокий мужчина, держа в руках сумку на колёсиках с длинной ручкой: "Девчёнки, могу подвезти(показывая на сумку)до бара за 50руб. Я знаю дорогу". Все засмеялись.
- А скидок не будет? - поинтересовалась грудастая Наташа.
- Ну что вы. Такса такая. Жизнь нынче дорогая, барышни - улыбаясь ответил "таксист" smile
Закончив на этом разговор, бабский состав двинулся по разведанному заветному пути к бару. Взяв бутылку коньяка, посетовав на отсутствие лимона, девчонки вернулись в номер.
- Что-то я вообще не пьянею, - сказала Таня напрвляясь за 2ой бутылкой коньяка.
- Нам ещё ночью работать сегодня. - сказав это, Ира направилась к телефону, который зазвонил. Это был Эдик.
- Да, конечно, котёнок. До встречи. Целую.
Стук в дверь. Ирина открывает дверь и видит картину. Перед порогом с бутылкой коньяка сидела Таня на сумке с длинной ручкой.
- С Вас 50 рублей)) - смеясь произнёс уже знакомый всем "таксист" - Целоваться не будем.
- А у меня денег нет, да и целоваться я не умею.
- ну вот. Опять обманули. - сказал с притворной обидой мужчина, разворачиваясь к лифту.
Из номера раздался хохот.
Расставшись на этих словах все принялись за 2ую бутылочку отменного коньяка. Далее все отправились в клуб осмотреться, прогнать программу, покушать. Сцена была высокая, 2х-ярусная. Гримёрка находилась прям под сценой.
Позже приехал Эдик с другом. Он обнял Ирину: "Ну наконец-то увиделись"...Эдик с Олегом(другом), Ира с Таней и Полиной поехали, осматривая город под комментарии мужчин, в дом Актёра, где проходила местная дыскотека. Остальные девушки поехали в гостиницу спать. Самым интересным в городе были всевозможные ледяные фигуры, горки и т.д., построенные почти на каждом шагу.
Приехав в Дом Актёра, компания принялась усердно отмечать прибытие юных див в этот милый городок.
- Ну, за понимание! - сказала уже окосевшая Танюха, поднимая очередной бокал. После чего, захватив Полину за руку, отправилась на танцпол.
Девушки выделялись из толпы не только одеждой и ростом(все были 175-180см), но и танцами, похожее на конкурсное выступление героев из "Криминального чтива" под рок музыку. Девчонки отрывались smile Через 10 минут на танцполе выплясывали только трое(Ира к ним не замедлила присоединиться). Остальные раступились, наблюдая с интересом за мега-танцами))) -Ёооу, ди-джей, давай, давай...
- Иииихаааа! - вскрикнула Таня, крутя над головой свою кофточку, оставшись в одном лифчике.
- Еееее... - подхватила Полина, изображая танцы народов мира.
- Давай, давай... - кричала Ира, бегая вокруг девчонок уже в чьей-то шапке ушанке, походя чем-то на тазманского дьявола.
Все были в шоке.Но девушкам надо было ехать на выступление. Оставив ошарашенных аборигенов, Эдик с Олегом доставили "Смех и грех" в клуб.
- Главное станце..скарце..скон-цен-три-руйте своё внимание, ничего не перепутайте и надо держаться на каблуках. - пошатываясь, сказала Ирина, с улыбкой до ушей.
Остальные девушки были взволнованы состоянием коллег. Но в суете перед началом программы подруги и их администратор немного пришли в себя. Программа началась. Кто-то уже работал на сцене.
У Иры на 1ый сольный выход были одеты туфли с фторовыми звёздочками в каблуках и на носках, которые горели в темноте или неоне. И вот она на сцене. Оттанцевав где-то 1/3 номера и сделав батман вперёд, вдруг, во всём клубе отключается электричество. Ира стоит в недоумении и полной темноте и только звёздочки в туфлях горят. И что же ей делать? На сколько времени это затянется? Немного ещё постояв и подумав, танцовщица решается отправиться в гримёрку. Ну как отправиться?
Доползти. Так как гримёрка была под сценой, как я упоминала ранее, то выход из гримёрки был просто дыркой в полу сцены, без перил!... Девушка не долго думая, встала на четвереньки и..поползла. Кто-то в зале поняв, что артистка сделала(это было понятно по горящим звёздочкам, создающих силуэт туфель), начал громко смеяться, многие его подхватили.
- Какая же я уникальная особа... - не договорила девушка, спускаясь вниз.
- Ну ка..
- Даже в полной темноте я могу рассмешить народ. Высший пилотаж))) - всплеснула руками главная, заехав кому-то тут же по фэйсу, судя по шлепку. - Ээ, упс.
- Не только рассмешить, но и убить! - ответил чей-то мужской голос над ухом Ирины.
- Прошу прощения.
Зажглась свеча. Перед танцулями стоял арт-директор клуба Толик, который уверил, что подобное с электроэнергией в их городе не ново.
Через 10 минут свет включили и программа продолжилась без приключений. После шоу один пьяный мужик захотел заказать танец Наташе на столике. На что она ему сама ответила: "Дорогой, посмотри на меня и на этот столик на 1ой ножке. Я со своим ростом и весом груди переломаю его при 1ом же соприкосновении меня к нему". "))))Не за танец, но за твой ответ!" - с этими словами мужик протянул нашей мисс бюсту 100$ купюру и удалился. "Нравится мне этот город!" - произнесла довольная Наташка, возвращаясь к остальным девушкам.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу