Автор: SmodiS
Во-первых, спасибо, интересно читать.
Во-вторых все-таки непонятно, что же вас всех тянет в эти клубы, где гостей в принципе не бывает? И что мешает пойти в раскрученные, в т.ч. популярные здесь, на форуме?
спасибо. вечерком черкану продолжение путешествия) а по поводу клубов и их раскрученности скажу, что не все такие клубы хороши для нас как заметила Самбука. Да и ещё есть такой момент как быть в теме. У меня ж есть дневная работа, а в таких клубах не работала уже года 2 последних, не считая лета на Блокпосте. Поэтому идя в 007 я понятия не имела, что там нет людей. Мне сказано было, что клуб только открылся и он закрытого типа. Всё это фигня, т.к. просто напросто не давалась реклама. Юная управляющая, не разбирающаяся в маркетинге, как я поняла, просто не знала куда и как правильно давать рекламу. Тут и результат. Девочка, конечно же мила, но толку от её внешних данных для дохода клуба никакого. Менеджер бара, Ирина отлично знает своё дело. Долго с ней общались по теме барного искусства (у меня есть образование метрдотеля+ко всему)и было приятно поболтать с кладезем знаний в своей профобласти. Даже для себя что-то новое узнала=)..


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу