Был в этом клубе в середине января.
Клуб находится недалеко от станции метро партизанская,
в здании гостиницы. Стоимость входа вроде стоила 800 рублей.
В клуб зашел в 10 вечера, в тот момент в нем сидела всего одна компания из двух человек.
Клуб состоит из одного большого зала, столиков с диванами порядка 10. Сцена для стриптиза одна.
Официантки в приятной форме, а ля морячка.
Я выбрал себе столик, взял меню и начал выбирать чего бы заказать. К моменту когда я определился с заказом я вдруг понял чего мне не хватает - подсевших девочек и стриптиза на сцене. Подошедшая официантка разъяснила мне что пол часа посиделки с стрипкой у них стоит 3 тысячи, а танцы будут попозже. Я несколько напрягся от такого ответа, поэтому решил ограничится только пивом. Подождав еще минут 20, я дождался стриптиза. Он был не костюмированный, просто выходила девушка в платье и начинала танцевать. Но я был просто паражен профессионализмом. То что девочка вытворяла с шестом было настолько здорово что мне было совершенно все равно что она не королева красоты, а выглядит достаточно средненько, обо был просто зачарован ее танцем и с нетерпением ждал что же случится во время ЛЭПа, но ее номер закончился, вышла другая девушка, а она куда-то ушла. Следующая девушка танцевала даже лучше, ну эта то точно подайдет подумал я - она тоже не подошла, не подошли и другие стрипки, они просто сменяли друг друга на сцене и куда-то исчезали, по окончании программы(когда все оттанцевали по номеру), девочки вышли все вместе и пошли в зал за чаем, Лэпов небыло совсем, просто они выстроились в очередь за чаем и все.
Стриптиз мне конечно очень понравился, но вот отсутствие возможности потрогать женское тело или просто пообщаться
совсем не понравились, соответственно когда после получения чаевых они устроили перерыв, я просидел еще 20 минут и не дождавшись второй серии стриптиза ушел из этого клубы.