Цитировать:
все стрипки хотят себе другой жизни и все стрипки рассматривают свою работу как временное явление

Бяко, кто сказал, что любить можно только постоянную работу?
Цитировать:
нет наверное ни одной девочки которая бы со школьной скамьи мечтала стать стрипкой

Одна есть точно и я ее знаю. Более того, стрипкой она стала еще на школьной скамье - наврала арт-директору, что ей 18, хотя ей было 16. Притом, барышня была не из бедной семьи и у нее был выбор: идти в балет или в стриптиз. она выбрала последнее smile
Цитировать:
все они так или иначе в начале считают такую работу постыдной и недостойной.

Фтопку кванторы всеобщности: далеко не все. Лично я никогда не считала стриптиз постыдным или недостойным занятием. Оговорюсь, что речь идет о чистом стрипе, а не связанной в настоящее время с ним индустрией секс-услуг.
Цитировать:
стыдятся. и хотят другой жизни. хотят нормальной семьи, детей и так далее. косвенно это суждение подтверждает например стойкое нежелание публиковать свои фотки "с лицом" на этом ресурсе. Спросите Хвоста или Незабудку - чего фотки зажали?

Бяко, я своего бывшего занятия не стыжусь. Более того, никто из моих знакомых, узнав, что я бывшая стриптизерша, не высказал своего презрения или пренебрежения. Скорее удивление и восхищение.
Про фотге. Нафига они пользователям ресурса? Подрочить? grin Виртуальная реальность хороша именно виртуальностью; она позволяет доносить до собеседников собственно мысль, не отвлекаясь на размер сисег, цвет глаз, марку машины и налоговую декларацию. Кроме того, галерею фотачек волкеров я здесь тоже не заметила wink