С сучком согласен на 100%!

Хвост! Я более менее постоянно хожу в стриптиз клубы с тех лет когда ты еще куличики в песочнице лепила. Это я не к тому чтбы тебя зацепить а к тому что мой опыт общения со стрипками - колоссальный. Если не сказать больше. В том числе и совместной жизни. И любови-моркови. И активного участия в личной жизни как минимум пяти стрипок принимал живейшее и результативное участие. И присутствующие тут не дадут соврать - я знаю о чем говорю.

Большинство стрипок (процентов 90 - не меньше) при первой же возможности бросят стрип. Потому что это морально тяжело. Так работать. И кстати опыт посещения стрипов за рубежом прямо это подтверждает. В странах где девушки могут найти себе достойно оплачиваемую работу днем стриптиз находится в упадке - там работают либо гоблины либо ебнутые на голову либо "идейные" но если "идейная" хоть чуть чуть выглядит лучше крокодила то прайс на ее услуги сразу взлетает к небесам. А так стрипклубы в разитых странах - сплошное разочарование. Потому что нормальной работы на всех хватает. Кроме ебнутых на голову...

Сам я работу стрипки постыдной и недостойной не считаю. Даже наоборот. Это тяжелый и часто неблагодарный а иногда и просто опасный труд (в смысле неадекватности некоторых гостей). Чесслово - я б их всех удочерил...

Бяка; 24/02/2011 12:10:12.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера