...Ну не знаю, как Вам, а мне нравицо ходить в стрип-клубы.   Хоть стаж у меня, скажем так, сурьезно уступает многим из завсегдатаев данной конфы, но зато свежесть восприятия пока исчо окончательно не ушла и желания окончательно забить (или забыть) на данный вид культурного отдыха пока не возникает.   

Ну дык вот. Как всякому добропорядочному гуру     хоца передать "молодежи" свой накопленный опыт посещений стрип-клубов, и оставить свое нетленное творение в какой-нить липучке сверху, дабы новички могли фтыкать и учица, как посетить стрип-клубы и остацо в живых.   

Скажу сразу так, что если Вы, выходя из своего милого особнячка в Жуковке, имеете привычку садицо на заднее сиденье своего Майбаха, небрежно кивать водителю со словами - "В Голден Дримз-Эгоимз (или что-то типа того)!"  , то вряд ли Вам вообще нужно на что-то заморачивацо, тем более уж на нижеидущие заповеди.   Ибо вопрос соотношения цена-качество, если Вас и парит, то исключительно там, где проходят мероприятия типа ярмарки миллионеров и типа того.   

А вообще, среди стрипок ходит много легенд о "добрых и щедрых алиграхах".   Постоянно тусуясь в стрип-клубах, у меня редкий день проходит без того, чтобы мне не рассказали еще какую-нить интересную историю про то, как "бальшой и добрый дядя алиграх" пришел "просто так посмотреть" в стрип-клуп, увидел одну из стрипок, "влубился без памяти", "позвал ея в свою закрытую от посторонних глаз ВЫПЬ-ложу", где стрипка "тоже его полубила", а он дал ей просто так "страшно сказать, сколько тыщ баксов", и так началась их "лав-стори".   Не, я верю, чессно. Потому что обычно рассказывают очень убедительно, что случаецо только тогда, когда люди сами верят в то, что говорят.   И я их понимаю, что верить-то хочецо.   Хотя, увы, как и везде в жизни, хэппи-эндов бывает не так много, как куевых-эндов.   Ну это так, лирика.

А нах Вы спросите, ты, Арти, решил вдруг нас учить тому, чо делать в стрип-клубах, это чо, запуск Шаттла, мля, что ли.  

Да, ни хуа, дорогие друзья, какой из меня Учитель.   Вы ж меня знаете, знаете, что характер у меня веселый, ненапряжный и не склонный к навязыванию своей точки зрения, и поэтому так и воспринимайте любую муть, которую я тут пишу, ибо мужик, который относицо к себе и окружающему чересчур серьезно, рискует к сороковнику получить какой-нить там инфаркт (тьфу три раза) от чересчур серьезной жизненной позиции...   А мы с Вами, как я понимаю, стремимся к тому, чтобы еще, скажем, в году 2060 прийти в свой любимый стрип-клуб с отклонированными     генетически-модифицированными стрипками нашей молодости, и одним нажатием кнопки где-то на своем...   скажем, запястьи, получить тройной эффект а-ля-виагра, наслаждацо жизнью, просаживая нехилую государственную пенсию.    

Ну дык вот, заповеди-заповедями, но суть-то в том, что любая заповедь - это не просто теоритические выкладки двоечника Менделеева, а практически отработанные разными людьми методы повышения эффективности вложения бабок в свой отдых.

Кароч, тут на днях мне в жбан после ночных возлияний (не путать с торчанием  ) долбанула мысль - А чем ТЫ, мля, Арти, не Эйнштейн от стрептиса и вывел я, мля, гениальную по своей простоте формулу:

k удовольствия = k удовлетворения (от 0 до 1) * k затрат (от 0 до 1)

где k удовольствия - это коэффициент удовольствия, который каждый из нас имеет на выходе из стрип-клуба.

k удовлетворения - это наша экспертная оценка степени нашей удовлетворенности на выходе из стрип-клуба, удовлетворенности всем, что происходило внутри клуба - от приветственной улыбки хостесс до прощальной улыбки арт-директора (НЕ АХТУНГ).    Соответственно 0 - это 0, ни хуа не удовлетворен, а 1 - это значицо удовлетворен так, шо даже уходить не хотелось...  

k затрат - это наша экспертная оценка затрат, которые мы понесли в стрип-клубе.

В опсчем, если Вы получили максимальное удовлетворения за сумму, скажем, существенно ниже, чем Вы в среднем тратите в стрип-клубах и обычно получаете средненькую такую степень удовлетворенности, то Ваш коэффициент удовольствия будет стремицо к единице. Иначе - к нулю.

Формула на самом деле имеет глубокий смысл.   Особенно рекомендую ее тем, кто ломает свой жбан над тем, как бы выйти из штопора и заставить клуб приносить все-таки какую-то прибыль.   Прибыль - это же не абстракция какая-то, а отражение того, насколько гостям нравицо Ваш клуб. Т.е. насколько их коэффициенты удовольствия стремяцо к единице.  

Ну ладно, мля, теперь перейдем к более важным вещам... (продолжение следует)