Цитата:


А вообще, среди стрипок ходит много легенд о "добрых и щедрых алиграхах". Постоянно тусуясь в стрип-клубах, у меня редкий день проходит без того, чтобы мне не рассказали еще какую-нить интересную историю про то, как "бальшой и добрый дядя алиграх" пришел "просто так посмотреть" в стрип-клуп, увидел одну из стрипок, "влубился без памяти", "позвал ея в свою закрытую от посторонних глаз ВЫПЬ-ложу", где стрипка "тоже его полубила", а он дал ей просто так "страшно сказать, сколько тыщ баксов", и так началась их "лав-стори". Не, я верю, чессно. Потому что обычно рассказывают очень убедительно, что случаецо только тогда, когда люди сами верят в то, что говорят. И я их понимаю, что верить-то хочецо. Хотя, увы, как и везде в жизни, хэппи-эндов бывает не так много, как куевых-эндов. Ну это так, лирика.






вот вот...и я о том же
вернее стрипка Матренушка в своих письменных излияниях о горемышной судьбинушке дяде олигарху
КСтати даю идею (даром ) - дядя олигарх получил письмо от Матренушки, вернее заипался получать их каждый день тоннами от стрипок и уже накатал ответ....ну напишите едреноть кто нибудь новый креатифф
я ретируюсь

Цитата:


k удовольствия = k удовлетворения (от 0 до 1) * k затрат (от 0 до 1)
где k удовольствия - это коэффициент удовольствия, который каждый из нас имеет на выходе из стрип-клуба.
k удовлетворения - это наша экспертная оценка степени нашей удовлетворенности на выходе из стрип-клуба, удовлетворенности всем, что происходило внутри клуба - от приветственной улыбки хостесс до прощальной улыбки арт-директора (НЕ АХТУНГ). Соответственно 0 - это 0, ни хуа не удовлетворен, а 1 - это значицо удовлетворен так, шо даже уходить не хотелось...
k затрат - это наша экспертная оценка затрат, которые мы понесли в стрип-клубе.




хотелось бы поглубжее(вот мля набралси от шалавы Матрены российских низкосрущих диалектофф) понять смысл и кармическо-тантрическую связь между количеством брошенных в стрипок за ночь палок, отданных стольников на лэп-денсы, приваты и увольнения в аппартументы, пропитавших тенниску ароматофф от их парфюма, выпитым количеством алкоголя (в себя и в стрипу) и соответсвенно этим самым КЮ-ифициеентом удовлетворения
какая так сказать перпиндикулярно-паралельно-геометрическая связь тут прослеживаецца

и вообше где она теорема всеобщего равновесия и благоденствия??
а то носишсо как конь с яйцами по кругу - банк снял лавэ, стрип клуб потратил, снял, потратил ...в промежутках - работа работа работа..как там Депс мудро заметил:
"Вообще я понял, что стрип-клубы - это благо для России. Во-первых, они увеличивают скорость обращения денег в экономике , во-вторых, стимулируют мужское население на трудовые подвиги для того, чтобы заработать ещё денег, ибо для стрипа их вечно не хватает . По-моему, правительству надо обратить внимание на развитие стрип-индустрии в России, как одного из факторов увеличения ВВП нашей страны" (с)


вот так вот..вот таким вот образом..вот такие вот соображения Мимино батоно гардоно в третьем часу ночи