Продолжаем разговор, как говорил несравненный Карлсон, который живет на крыше...    

Ну дык о чем я... А... О нас же любимых, о потребителях стрип-услуг.    Даже шоб управлять стиральной машинкой, нужна мля инструкция - ну там куды жать, шоб эта сцука все нормально постирала, посушила...    Простому мля любителю стрептиса остаецо только открыть машинку и свалить отстиранное и отсушенное белью в специальную корзинку, откуда оно потом берецо и гладицо заботливой женской рукой.  

Я вот тут все думал - че меня толкает в стрип-клубы.    Морщил лоб, морщил, а потом понял - лень, мля, толкает и отсутствие времени.    Вот такое вот противоречие.    С одной стороны, очень мало времени, чтобы его тратить на бабу с целью всяких там ухаживаний, романтических прелюдий и все такое, с другой стороны - в общем-то и сил-то уже нет на все это мозгоипание, хочецо банально поКСицо, а не занимацо вынюхиванием под хвостами без определенного финала.  

Кто-то скажет, да ты чо, Арти, а как же романтика там всякая, вздохи под луной и все такое. Да не против я этого. Рад бы, да бабец мне какой-то не тот попадаецо.    Не, ну а кули, если в 95% случаев моих знакомств бабы либо разводчицы, либо дуры.    А 5% - мозгойопки.    Не, ну я понимаю, что давать сразу мужику недальновидно. А почему, спрашиваецо?    Стандартный ответ - дескать, мужик - охотник и ему не интересно, если все даецо легко.    Ага, ну да, мля, психологи хреновы.    А мне вот к примеру мозгоипание тоже ну совсем неинтересно. Не, ну я конечно играю в эту игру, типа он как бы хочет, а она как бы стисняецо   ... Но до определенного момента, не интересно потом, честно. Вот на днях случай, мля, был.  

Поехал Арти в метро. Не, ну не то чтобы дела совсем такие хреновые   или любимый пепелац разбит вдребезги нах  , просто по совету одного ув. КЛСника, Арти стал чаще пользоваться этим видом городского транспорта для дневных передвижений по городу.   Конечно, с другой стороны, душновато там, жарковато, это не то что твой лимузин с климатроником.   С другой стороны, времени свободного больше появляется, никуда не опаздываешь, да и девчонок в метро столько, что только остаецо без особого напряга собирать их в лукошко.   Ну дык вот, еду я давече в метре, заходит офигенная чмара с какой-то книжкой и встает ко мне лицом, только глазки в книжку уткнуты.   Чессно, ребя, прикуел я конкретно - представьте себе брюнетку лет 20, ростом ок 175, с красивым лицом, шикарной стоячей грудкой-"двушкой", осиной талией, приятственными буферами... Уффф.. щас написал, а кровь уже кипит, как снова вспомню..   Ну дык вот, я в лучших традициях старого советского кино, спрашиваю, какую дескать книжку она так увлеченно читает.   Тут, мля, чмара поднимает свои глазки и показывает мне обложку...   Ну и чо Вы думаете... Правильно, Робски...   Ну и чему из этих книжек учатся молодые девушки, спрашиваю.   Как не знакомицо в метро, отрезает она.   А чем, грю, метро-то Вам не нравицо, милая девушка, тут иногда совсем приличные молодые олигархи ездят (ну так намекая ненавязчиво на свою персону).    Улыбнулась. Но это не важно, важно, что было потом. А потом Арти, как мля джентльмен, приглашает девушку вечерком куда-нить сходить и все такое.   И что слышит в ответ. Да куйню всякую слышит. Я не такая, я жду трамвая, и вообще с незнакомыми мужчинами не встречаюсь, ну и прочий бред. Ну а нах ты мне телефон тогда дала, - думаю. Потом произношу заветное слово (название одной забегаловки), часто встречающееся в ее книжке. Тут же согласилась.   Зато мне уже все расхотелось. Ну думаю, мля, где ж романтика-то.   В итоге, как в одной старенькой песне, весь вечер езжу по ушам, она нравицо мне, но это уже, мля, самообман.   В итоге, просажено ок. десятки, результатов - поцелуй в щечку на прощание.   Думаю, что продолжу пока эту тему, посмотрю, чо из этого получицо, но чо то мне кажецо, что даже если и получицо, то вряд ли я от этого буду писать кипятком.   Лишние заморочки.

Чего-то заговорился я тут с Вами. Хотя если мля использовать ту же мою формулу удовольствия применительно к данному конкретному случаю, то коэффициент, мля, явно стремицо к нулю.   

И к чему мы возвращаемся...   (продолжение следует)