Наступило 7-е марта. В крупных магазинах образовались толпы мужичков, судорожно ищущих подарки своим безмозглым тёткам. Ну а я с вожделением ожидал вечера, ибо с самого начала был заинтригован анонсом мега-вечеринки от Незабудки smirk. Поскольку никто из наших стрипуокеров на данное мероприятие попасть так и не смог по семейным обстоятельствам (Баккарди решил приехать в самый последний момент), то решено было в качестве поддержки использовать своего симпатишного друга blush , согласившегося составить мне компанию.

Часы пробили 23:30 и я на стремительном такси отправился по направлению клуба Fresh. Надо сказать, что в этом заведении я до этого ни разу не был, поэтому очень сильно нервничал. Посему оделся во всё самое лучшее из своего гардероба, не забыв подушиться новым загранишным одеколоном blush . Баккарди подъехал чуть раньше меня, о чём сигнализировал путём СМС, ну а я прибыл буквально минут на пятнадцать позже. Скажу сразу, что снаружи клуб совсем не бросается в глаза. Скорее наоборот: вывеска "клуб Fresh" светится одним только словом "кафе". На "Fresh", видимо, не хватило денех crazy . Но не за этим я приехал. На входе никаких задержек не было, всё прошло быстро и оперативно. Незабудка словно ждала меня в этот момент, тепло поприветствовав и сопроводив меня до Бакардича, мирно сидевшего за столиком. На момент моего прихода, народу было мало: на танцполе плясало несколько юных гражданок, не заслуживавших внимания, и я уже было подумал, что надолго тут не задержусь. Что касается самого клуба, то он разделён на три части: непосредственно сам танцпол, кафе и ещё какая-то комната, куда я заглянул лишь мимолётно. Мы с Баккарди сразу решили переместиться в кафе, где было гораздо уютнее и не так громко. Кстати, сама музыка на танцполе и в кафе разная: работали два разных ди-джея, но о музыке чуть позже.

В кафе, тем временем, постепенно наблюдалась движуха: то и дело приходили новые тиолке, но не могу сказать, чтобы они как-то особенно цепляли. Кроме одной, которая сидела за соседним столиком. Баккарди сразу определил её как "малолетку", что оказалось впоследствии правдой. Он поступил весьма грамотно, попросив официантку пригласить её за наш столик. Тиолка сразу же согласилась, что не могло не радовать. В процессе разговора выяснилось, что она учится на медицинского работника, что поругалась со своим бой-френдом, и что в клубе совсем одна. В общем, подумал я, готова поибаццо. Но в процессе разговора Бакарди, судя по всему, её испугал, рассказав, что я бывшая порнозвезда. Это конечно правда, но как всем хорошо известно, не каждая правда должна быть сразу услышана grin. В общем, тиолко съеплась, отпросившись для приличия "на пару минут". И мы остались снова вдвоём, наблюдая за происходящим вокруг и попивая напитки. Через некоторое время съепалсо и сам Бакарди, но надеюсь, что по другой причине, нежели сидевшая с нами ранее гражданка blush. Ну а вскоре приехал мой симпатишный друг, которого я так ждал.

Обстановка становилась всё живее и живее, Незабудка периодически к нам подсаживалась, рассказывая интересные истории, ну а мы ждали двух часов ночи, когда должен был состояться анонсированный концерт ди-джея и исполнителя с гитарой. Сразу скажу: музон был реально заибись! Даже несмотря на то, что из-за новых знакомок приходилось переодически выбегать в кафе, я всё равно возвращался на танцпол, чтоб послушать и слегка поплясать. Одним словом, респект и уважуха wink . На танцполе друг обратил внимание на одну брунеточку, которая ему очень понравился (его типаж). Каково же было счастье, когда выяснилось, что гражданка оказалась подругой Незабудки laugh . В общем, сидели мы в одной компании и выпивали всякие разные крепкие напитки. Подруга по имени Таня оказалась классной, приятной и милой девушкой с интеллектом выше среднего, что сразу бросалось в глаза. Мой друг реально на неё запал, как и на саму Незабудку blush . Досидели мы где-то до полшестого утра. При этом лично я не чувствовал себя уставшим, если бы не этот грёбаный табачный дым, выжигавший мне глаза (у некурящей Татьяны были, кстати, те же проблемы). Это единственный момент, который достоин яростной критики. С такой вентиляцией нахождение в клубе большого количества гостей просто вредно для здоровья... Но тем не менее, настроения это не испортило. Нам лично очень понравилось. Спасибо Незабудке за приглашение и надеюсь, что на следующие мероприятия она нас также пригласит. И обязательно с Таней wink