Пост Arty затронул много тем, и я постараюсь развернуто подискутировать. К сожалению сейчас такой возможности нет. А вот Длиннохвостой хотелось бы ответить сейчас.

На мой взгляд Вы не совсем верно истолковали то , о чем я пытался рассказать. Скорее всего так получилось из-за того , что отобразить на бумаге свои чувства и ощущения не так просто. Тут нужен талант, а я к сожалению, таким не обладаю. Возможно по-этому Вы так резко и категорично охаракьеризовали мои действия. Да и еще достаточно тяжело описывать все в одном стиле. К тому же учитывайте, что рассказ был с заявкой на художественность, а не банальная констатация фактов.

Вернемся к тому эпизоду. Тут дело не в оплате и не в жадности, и не в кальяне. Тут я пытался показать то, насколько неприяен развод, пытался показать художественно, пытался передать ощущения. Вы любите ощущать себя лохом? Я нет! И считаю это вполне нормальным. Почему я должен испытывать удовольствие в тот момент Когда меня разводят? Неприятен сам факт развода, а не то на что разводят и как.

И еще прошу учесть, что это мой второй поход в стрип, и я вероятно еще далек от темы.

На мой взгляд зря вы так строго.но все равно спасибо за критику.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!