приветствую уважаемых Господ! пишу тут первый раз, и хотелось бы начать со слов благодарности данному ресурсу - это воистину кладезь ценнейшей информации для ищущих эротических приключений!

проснувшись сегодня утром в одном из отелей zойч сити я решил, что не имею никакого права молчать о том, как я провел вчерашний вечер. а начинался он вполне неплохо со скромных посиделок с коллегой-строителем олимпиады в ресторане индус, где подавали неплохой чикен тандури с умеренными порциями ирландского спирта. отсыпав комплимент официантке по поводу того, что жаль что здесь не стрип- клуб, получив ответ что в общем-то ей тоже жаль, она посоветовала нам отправится в парк отель в заведение известного формата. прогулявшись по городу находим клуб. чистенько, интерьер неплохой, диваны удобные. шесты рассыпаны по залу. сразу нарываемся на очень неплохой танец, девушка подходит, общается, просит угостить коктейлем для стрипок за 1200 рублей, получает его после обещания отдать мне с него вишенку wink появляются еще девушки, в основном менее требовательные в плане угощения, то есть ничего не просили вообще. в смене 7 девченок, в среднем 2 постоянно около нас, гостей кроме нас еще 2. никуда не спешим, времени 2-й час, выбрал понравившуюся малышку, предлагаю увольнение. получаю ответ что нельзя, до 5 они обязаны работать ;(((((( переспрашиваю другую, чтобы понять, не ослышался ли я, оказывается нет !!!!! в обломах быстро рассчитываемся, и рвем когти в 911 у морвокзала. зал маленький, обшарпанный, теток человек 6 из них одна супер, одна ничего остальные слоны и крокодилы. те же коктейли по 1200 для стрипок, депозит за стол 3000 и по 1000 на нос меняют на 200-рублевые фантики. увольнений нет !!!! ;((((( также обязательна работа до 5!!!!! обломанные через часа полтора поперлись по койкам, правда имея в кармане телефон стрипки для встречи на следующий день. вот сижу думаю звонить - не звонить или идти сегодня в клуб в жемчужину там щястья попытать?

Dre; 18/03/2011 13:15:37.