Цитировать:
Да пох. Видео выложили и поздно теперь рассуждать кому это приятно а кому нет

дружище, я не в курсе верно ли я был истолкован в своих постах выше, поэтому попробую чуть подробнее камментнуть.
виртуальный пример.
есть у меня конторка Х, которая работает худо-бедно, клиенты вроде есть, но хотелось бы больше. Живу не тужу, торгую мелочью всякой, делаю себе рекламу разную, статьи в прессе размещаю и т.д.
а есть еще одна конторка Y, работающая в моем сегменте(достаточно узком, кстати). Конкуренты типа. И конторка работает неплохо - клиентов прилично, оборот есть и т.д.
И вот вдруг наталкиваюсь я в сети на видео, в котором сотрудники Y запечатлены за тем, что чеки клиентам не пробивают и демонстрируют то, что огнетушитили в конторе липовые.
Оно конечно пох, кому какое дело... но вот появляется мысль - а не кинуть ли ссылочку с камментами куда надо - пожарникам, например, или на мыло типа info@nalog.ru . Делов то на несколько кликов, да и делать ничего не нужно - все равно все лежит в открытом доступе blush

Как работают по таким обращениям, думаю многим рассказывать не надо. За такого рода информацию некоторые перцы "с той стороны" еще и приплатить готовы... sick

Y конечно не закроют, но крови попьют... а там глядишь часть клиентов и ко мне, в X перейдет crazy


при диком капитализме живем, однако sick
имхо ссылки на такие видео нах надо отсюда тереть