Автор: Morli
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=91784#Post91784 - Вот про клубы . Я именно эту передачу имел ввиду. smile
Аа, так это радиоэфир мой. А Вы слушали?(очень интересно мнение со стороны). Я потом переслушивала в записи(к сожалению никак не могу на ютуб выложить его(почему-то не грузится)) и мне понравилось интервью. Жаль, что из-за небольших технеполадок у нас сократилось на 15минут время. Этого чуть-чуть как раз чуть-чуть и не хватило.

Автор: ЭБи
Мне, кстати, непонятно, что автор сей нарезки хотела сказать? Какай посыл? Какой месседж?...Топорная работа.
В титрах - оператор. Какой, найух, оператор? Я своей кошке объектив от камеры на голову приклею - лучше получится.
Монтаж-хуяаж. РЕЖИССЕР!!!
Согласна на все 100. Тоже не въехала в смысл обсуждаемого видео.

Автор: egoistka
да, я уверена, что в тех клубах, где я работала, девочки не накуривались в туалетах и прочих подсобных помещениях. тот, кто что-то употреблял, делал это не на работе. во многих клубах периодически стрипки проходят тест на наркоту, по результатам которого девку могут уволить. я считаю это правильным.
Да конечно)) Эгоистка, да Вы святая наивность.+ только в единицах! стрип-клубах проходят этот самый тест и не периодически, а изредка. И то, что Вы считаете правильным - не для всех есть хорошо, т.к. некоторые девочки именно под чем-то накалбашивают много бабла, а вот на трезвую они скучны и не интересны. По последнему пункту, слава Б.гу, это касается не всех.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу