Добавим слегка конкретики. Мясо проще наращивать вокруг костей.
Рабочий слоган :"Тот кто обманывает никогда не сможет доверять" smirk
Действие лучше развивать в клубе формата ШГ как раз, там больше места для сюжета smile

История первая. Съем.
Он не богат, но многое может себе позволить. У него семья, которой он дорожит, стабильная работа и довольно скучная жизнь. Но иногда он приходит развлечься, снимает кольцо с пальца и деньги с неизвестной для супруги карточки и становится лайт-олигархом, "нашим постоянным гостем" для клуба и самым желанным посетителем для Нее. Потому что для Нее он совсем не просто Гость, а ее надежды на другую жизнь и мечты о новом будущем.

История вторая. Развод
У Нее много гостей, Она одна из самых ярких девочек в клубе.
Она купается во внимании публики и поддерживает отношения со многими. Но Она не ищет "своего принца", Она умело расставляет ловушки и составляет бюджетные планы на долгую перспективу.
И... вообще-то Она замужем...

История третья. Только бизнес
Она уже уходила однажды в обыденную жизнь.И многое потеряла. Эта работа для Нее - вся жизнь и Она без нее - никто. Поэтому в клубе Она не ищет ничего кроме возможности заработать, но, как всякой девушке, Ей иногда нужна и романтика. Поэтому Она может себе позволить встречаться и за пределами клуба. Но не более 3-х раз smile Поэтому когда Он пытается войти в Ее жизнь, он не получает отказа. Сначала...

История четвертая. Вальс
Это вообще не история. Путь будет что-то, напоминающее хеппи-энд. Как правило, настоящие отношения развиваются не ярко и громогласно, а обнаруживаются неожиданно. Пусть Она будет душой компании, девочкой-зажигалкой, подругой героини, скажем, третьей истории. Легкомысленная на первый взгляд, забавная и веселая. В каждой сюжетной линии Она так или иначе участвует как персонаж второго-третьего плана, разбавляя сюжет какими-нибудь приколами. Сами подруги не воспринимают Ее серьезно. Оттого, в конце концов, и офигевают, когда Она уходит(ничто не предвещало), устраивая свою личную жизнь.


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!