давайте предлагать варианты wink
у меня, к примеру, их два:

1. Охранник. Только после армии. Москвич (точнее, из ближайшего Подмосковья). Влюблен в главную героиню. Только при ней не изображает из себя мачо. Но особо не набивается в ее мужчины, понимая, что не в состоянии ее обеспечить и устроить ее жизнь так, как она хочет.
2. Гость. Постоянник. Пытается казаться джентльменом. Женат. У него четкая цель - сделать главную героиню постоянной любовницей, но вытаскивать ее из стрипа не планирует - дороговато. Обеспечен, но не настолько.
3. Бойфренд. Оператор и монтажер свадебного видео. Мечтает об успехе, но ничего существенного не предпринимает. Она зарабатывает несравнимо больше. В нем она любит себя до приезда в Москву. Свое прошлое.

ГГ - понаехавшая девушка. Ее поведение со всеми тремя - очень различно. При этом, сама не может понять, какая из них - настоящая она. С охранником насмешливая, остроумная, успешная звезда. С гостем - когда милая и скромная в зале, страстная и сексуальная в танце. С бойфрендом - пытающаяся расслабиться, тоскующая, мечтающая, озабоченная, как она думает, своим маленьким гнездышком.

Пы.Сы: обязательно по сценарию секс будет со всеми wink по очереди. Разный. Охранник будет любить ее нежно. Гость - с помезным антуражем, но стандартнои без изысков. Бойфренд пусть будет любить в стиле садо-мазо. Она - рабыня.

Пы.Пы.Сы: второй вариант с девушками чуть позже



в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.