Автор: коллега
какой московский ночной клуб сейчас максимально близок по концепции к почившей в бозе Славе? blush
критерии:
1-хорошая клубная музыка с качественным гоу-гоу
2-возможность в спокойной обстановке нормально поесть,
3-сыграть в бильярд,
4-покурить кальян
5-контингент 20-35лет
6-доброжелательная и позитивная атмосфера,
7-отсутствие неоправданного пафоса
ну, кто был в Славе - тому объяснять не нужно wink
Слава была моим любимым клубом - большинство днюх и праздников там отмечал... а сейчас вакуум какой-то в этом сегменте, нет ничего похожего. Б2 очень отдаленно напоминает... но уровень это, конечно, совсем не тот frown
Верно подмечено, что больше таких клубов нет. Объясню. Во-первых "Слава" был КРЦ, а не просто ночным клубом, во-вторых на сегодняшний день наличие бильярда в НК считается чуть ли не мувитоном. Поэтому бильярда как таковой в клубах сейчас не встретишь.
Со 2 по 7 пункты - всё это можно найти в КРЦ"Самолёт" http://moscow.samolet-bowling.ru/ . Там также есть зона танцпола отдельная с неплохими разовыми выступлениями(т.е. без постоянных одних и тех же танцоров), но без го-го и с устаревшим хаусом. Хотя давно там не была, но врят ли концепция изменилась, т.к. дискотека там не основной вид заработка.
Вчера болтала с DJ Gradом как раз о клубах и ... Все пункты, кроме 3 и не знаю о наличии 4го есть в O2 studio. http://www.facebook.com/album.php?fbid=1...3523&ref=mf (не знаю, могут ли не зареганные на фэйсбуке просматривать данную страницу, но офиц.сайт со всеми фотами ведёт всё равно на фэйсбук). Отчёт можно найти тут
Так же могу порекомендовать клуб "Стакан". Когда попала туда впервые, то сразу влюбилась в это место. Находится напротив салона Бэнтли (http://msk.geometria.ru/events/night-life/2010/4/2/413663). Там 3 зала(ресторан, караоке и главный(самый необычный)-кальянная). По выходным там проходят пати с го-го, в остальные дни чего там только не происходит. Однажды попала на съёмки кинофильма. Кальяная самая крутая. Круглый зал с куполообразным потолком и проекцией в виде звёздного неба на него. Посреди зала большой не глубокий(гдет по колено) бассейном с канделябрами внутри него и 6-ю вокруг писающими мальчиками-фонтанами. По стенам во внутренних окнах расположились огромные статуи Богов типа Зевса. Также там можно удобно расположиться вплоть до поваляться smile Место само - бывшая усадьба, чем и оправдан чудесный вид холла с живым белым роялем, на котором, при желании, сами можете поиграть, если умеете. Позиционируется место как пивной ресторан, но ни фига ни разу по интерьеру он на него не похож. Кухня? Сорри, не ела там ни разу. Привлекательные цены склоняли только к карте алкоголя(виновна blush ), но судя по всему она тоже там хороша.
Ну вот ещё Ролинг Стоунс. Находится на территории ф-ки "Красный Октябрь". Там есть пп.4-7. Музыка там абсолютно разная(типа как в Куба Либре, т.е. грамотное смешение хауса, евродиско, рок-н-ролла и т.п.). Там всегда очень угарно)))) Люди веселяться от души. Всегда очень весело, трезвым ни разу оттуда не выйдешь. В этой атмосфере и энергетике сразу хочется выпить и уже не можешь остановится. Идёт огненная водичка там хорошо)))) В общем по моим ощущениям мне кажется(за 3месяца общения тут сделала определённые выводы smile ), что Вам, дорогой коллега, ближе всего окажется О2 и для более спокойного варианта останетесь довольны Стаканом. Думаю для начала этого хватит и надеюсь этим не большим экскурсом я Вам помогла smile Если понравится, то теперь и Вы будете мне должны поцелуй wink blush


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу