А Вы случаем не разные понятия вкладываете в "треш" ? Как будто о разном говорите smile.

Оффтоп:

Автор: nezabywaemaya
Аа, так это радиоэфир мой. А Вы слушали?(очень интересно мнение со стороны). Я потом переслушивала в записи(к сожалению никак не могу на ютуб выложить его(почему-то не грузится)) и мне понравилось интервью. Жаль, что из-за небольших технеполадок у нас сократилось на 15минут время. Этого чуть-чуть как раз чуть-чуть и не хватило.



Ага, ток вернее будет сказать смотрел частично. Я начал смотреть, но начало было затянутым и ведущая (одна из) была слегка скучновата. Вобщем я паралельно сидел играл smile и не особо прислушивался.Да и с темой беседы я совсем не знаком. Потом в какой то момент Вы так увлеченно и интересно рассказывали, что я стал прислушиваться и вобщем втянулся во вторую часть.В итоге: мне было интересно и познавательно, вот только концовка не вышла имхо. Как то не дошли до логического конца. Но опять же это мое мнение, на которое , на вашем месте, я не стал бы обращать особого внимания, ибо повторюсь, я не дока в таких делах.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!