Я не выделяю в отдельную тему и не веду повествовательный стиль изложения вчерашних событий. Не выложу отчет в его привычной манере и тем самым не прерву трилогию - Аврора-Бурлеск-ШГ. Попробую лишь передать ту новую для меня концепцию, сами же события будут описаны крайне скудно и вероятно не хронологично. Это будут мысли , чувства и ощущения. А суть формата в названии, итак:

Трезвая волна.
Поняв, что сегодня иду один, решил разнообразить свои ощущения. Всвязи с чем сказал синьке нет. Да и вобще не стал как то изменять свое сознание. Накидываться в незнакомой компании - не то, что есть в списке моих приоритетов. Пить надо с интересными, проверенными людьми.. С такими мыслями я подкатил ко входу в Бурлеск. Хотя вру , в тот момент у меня была и еще одна, выделяющаяся на фоне остальных, мысля. Рукоблудие - зло ! И вероятно зло накроет меня по возвращению домой.
Так бывает не всегда , но почему то крайне часто. В предъидущее посещение, мы были почти одни, было тихо и уютно, и мой синий драйв разбивался о волны спокойствия и умиротворенности вокруг. Сегодня же все было наоборот. Вокруг царила атмосфера праздника, вновь прибывшие поздравляли Арт-директора клуба, что то бухали, курили и обнимались. Я же сидел слегка охуевши и пытался поймать волну. Мой чистый разум не был готов к движу, я хотел лишь повтыкать стрептис, покурить кальян и потрепаться с Даной. Но дать завтыкать гостям в этот вечер никак не входило в планы девчат. И вот только присосавшись к кальянной трубке я обнаруживаю двух симпатичных девчуль у себя на теле. Воздействуя на эрогенные зоны они уговаривают меня посетить приватную комнатку. Две очаровательные девушки, одна с большими, натуральными сиськами, вторая с обалденной фигурой, сходу утаскивают меня на "кроватку!". Тут я пожалуй приторможу. Ну во-первых, вспоминая тот момент, печатать одной рукой не удобно, а во-вторых я хотел описать мысли, а пишу о действе. А думал я в тот момент своим обескровленным мозгом о следующем: У меня 2 руки, одна голова, один член и не очень большой торс. И я не знал как распорядиться своими двумя руками при наличии 4-х сисек, да и не только сисек. Короче разрывало меня, не хватало и снова мысленно переживая тот момент, я опять натыкаюсь на чоткий стояк. И дойдя на полусогнутых до своего дивана, я понял что двух для меня слишком много. А это было только начало...

To be continued...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!