Цитировать:
Я сидел, грел машину и боролся с дрожью. Останови меня сейчас для проверки доков, проверили бы еще на бухло и наркоту. Я был неадекватен, был ошарашен и еще я был выжат как лимон. Спал той ночью я плохо, ворочался , вставал то чтобы закрыть окно, то чтобы открыть. Просыпался от стояка и начинал прокручивать все заново. В этот раз я узнал о чем то новом, о том чего я до этого не испытывал...

э, батенька, вот вы и подсели wink поздравляю! grin

отчет понравился, чуффственный такой blush

пара камментов
Цитировать:
В то время, когда выступавший Конан чуть не наебнулся со сцены

известное дело. Я уже, умудренный опытом, во время выступления мужиков всегда убираю подальше кальяны и прочие склянки. Стриптизеры вообще танцуют шибко раскованно и вылеты со сцены в зал случаются весьма регулярно. Помниццо, еще в белом медведе на семейной субботе парнишка не удержался на сцене... точнее так - он неверно расчитал свои силы, выбирая партнершу из зала. Так вот во время очередного "выкрутаса" улетел голой жопой в стрингах прямо на соседний стол, на аккурат стоявший там кальян sick Со стороны это смотрелось весело grin
так что нуихнафик blush
Цитировать:
на столе стоит молочный улун (кстати говенный если чо)

не повезло?
я пару раз не угадал с пуэром blush а вот молочный улун, который теперь регулярно в бурлеске заказываю, всегда был зачотным smirk