Поэтому напишу новой темой)
Собственно, первоапрельская вечеринка удалась на славу.
Впрочем, все как обычно: здоровская атмосфера, красивые девушки, зажигательные танцы, веселые номера...
Хотя нет! Как я чуть не забыл.. случилось то, что я еще никогда не видел в стрип-клубах!)) Кто был в Эгоисте знает, как близко расположен один из диванчиков к шесту. И каждый раз, воссидая на нем, я задумывался, что бы было, если б ноги танцуль были сантиметров на 30-40 длиннее.. И вот свершилось grin
Во время одного из танцев каблук одной из танцуль с размаху соприкоснулся с чреземерно любопытной головой моего юного седого друга grin Образовавшаяся лужа крови наверное больше испугала саму танцулю, за что просим у нее прощения.. Надо отдать должное сотрудникам заведения, кровь быстро остановили, рану дезинфицировалии даже предложили вип-карту.. правда для этого надо было набухать на 70 тыр, а даже я столько не выпью))
Короче, было весело и нескучно) Отдельное спасибо за атмосферу, настроение и компанию хочется сказать очаровательной Vivian, неповторимой Ларисе Олеговне, сексуальной Машеньке, умнице Дане и безбашенной Руслане) Приходите к нам еще..тьфу, мы к вам еще придем grin