Европа
Украина и Белорусь- прекрасные места для пикапа. Красивых девок визуально больше чем в рашке и обходится все удовольствие гороздо дешевле. С румынками мне лично везло –попадались крсивые и ебливые. Полячки – аналогично. Да и в Чехии красивых девочек не мало. Что касается Германии… Не секрет, что за этой страной давно и прочно закрепилась репутация страны некрасивых женщин. Но смотришь на молодое поколение германских женщин и душа радуется. То ли наплыв иммигрантов сказывается, то ли есть такая хрень, как красота поколения, но думаю, что скоро дурная слава Германии как страны гоблинов уйдет в прошлое. Ну и Рига запомнилась большим количеством красивых людей в целом.Что неудивительно, ведь там смешалось столько разных народов. Секс был с одной латышкой. Очень недурственно во всех отношениях.


Азия
Было пару раз. С казашкой и киргизкой. ничего особенного. Вообще, я не любитель азиаток. На мой взгляд, совершенно не красивая раса. знающие люди говорят ,что страшнее японок не найти.
Кавказ
Попадаются такие красотки-просто отвал башки. Было пара армянок, осетинка и дагестанка –зачет по всем пунктам. Темперамент Ух! Но самой лучшей была девочка, в которой смешалась армянская украинская и осетинская кровь это было нечто. жаль что, дело осложняют идиотские традиции этих народов. Что еще хорошо -анал в большенстве случаев без поблеем.

Напоследок пару слов о нашей родине-уродине. Россия гоблинезируется. Подмечено не только мной. Вспоминаю свои школьные годы. В классе на 10-12 тиоток 2-3 были на твердую 5, 5-6 на 4 остальные середнячки и всегo 1-2 откровенных крокодила. Школа самая обычная. Было это на закате 90-х. Сейчас мой двоюродный брат заканчивает ту же школ.у Глянул я на его классную фотку…Мдя Третий этаж 911 корстон. В лучшем случае.
Про латиноамериканок позже