ах, Арти, как ты прав. Сразу секаса захотелось))))

а теперь отвечу Морли и Коллеге smile
Из трёх пати, проведённых именно в этом клубе 1го апреля было больше всего народу. Было много постоянных и те, кто инфу нашёл на других сайтах. Также утром управляющий с гордостью мне сообщил, что в течении всей ночи во всех углах слышались разговоры о том, что ТАК хорошо во Фрэше не было оооочень давно, а некоторые говорили, что даже несколько лет ТАК весело не было там. Я это осознала дня через 2, т.к. в тот вечер ещё до начала пати мне хотелось, чтоб она уже закончилась и можно было ехать домой спать.(извини, Морли, что не порадовала тебя секс-приключениями grin ) После вечерины я проспала 17!часов. В общем пара замечательных актёров, ожидание моего танца (про который я практически забыла, если б мне о нём всю ночь не напоминали то персонал, то гости), очаровательнейшие го-го, приколы тематические - всё это подогревало публику и сделало пати незабываемым))) у кого есть моя группа в контакте, тот может глянуть фоты там, а у кого нет, то смотрите тут http://moskva.nightout.ru/photoreports
Просто я не очень довольна работой фотографа с этого сайта(фоток мало, т.е. людей разных), образы актёров фоткал только первые(в группе они есть все), раздвоенность линий на фонах и т.д.)
В общем и целом атмосфера позитива удалась на славу. Жаль вы не доехали по своим причинченским технинам grin, но может быть ещё получится. 12 апреля у меня следующая там пати(вторник), а вот потом буду думать ещё над одним клубом каким-нить. 15го еду его смотреть. Какой именно - не скажу. Кто со мной - я не против wink


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу