..пока пилять есть силы. grin

В общем, посетили мы тут полугодие Бурлеско. Все так чинно готовились, дедушко диванчег заказал правильный... Хотя сначала и посадили куда-то не туда, но решили вопрос, риспект от фракции. grin С депозитом чой-то долго разбирались, в итоге потратили раза в 2 больше, в счете все было правильно, офисиянткам зачот... Лок остался должен примерно штуку, ибо оставленных писсот рублисофф хватило тока в обрез на орешги. grin Но так как Лок был очень грустен, то штука тада за Бурлеском - ибо расстроили Лока оне неподеццки. grin Было желание свалить с Локом, но не свалил.. ХЗ почему...

Возник вопрос, а почему все прошло как-то... кисло... crazy

Думал я, думал и понял - шоу-то особо не воткнуло, вечеринки без правил не было, отжыга аццкого тоже не наблюдалось. grin Народ был трезв, сцуко, и грустен. crazy

Кальянчег курилсо чуть лучше чем в среду, но нормально дымил все равно минут 10... Не воткнуло... Хоть я и изъепнулсо и взял ажно на грейпфрухте...

Не могу сказать, что организаторы не старались... Даже деффок новых в шоу взяли - двух блондинистых полуслонегов. Но все равно не воткнуло.

Цыркачки были ничо... НО не воткнули опять-таки... Тема сисег не раскрыта... Цырк я могу и в цырке позырить... cry

Юрко-стрептисер и Ромка-Синий тоже нормально выступили, но... видел я уже этот номер.. и другой тоже... Второй раз не воткнуло... crazy

Грету наградили дипломом - зачот, канешна, она милая цыфирка... Не воткнуло... wink

Серего танцивал, как обычно, ничо... Но тоже не воткнул...

Я сидел и думал - ну когда же отжыг начнеццо, когда будет разврат и веселуха... Для миня не началось... grin

В общем, резюмирую:

Да, полгода отпраздновали, да, клуп нашел свою нишу на рынке, да, бываю там частенько, да, все в целом неплохо... Но не воткнуло в этот раз... Почему - не знаю... Все стараюццо, пытаюццо сделать что-то... Но при этом, нет свежих идей, прорыва нах... Если бы не любимко - свалил бы раньше...

В общем, сцуко, стыдно... Не поздравил же... Поздравляю... Не, реально, от души... Удачи Вам! Бур - с полугодьем! Побольше креатиффа и нестандартных идей! grin