Есть у Бурлеска несомненный плюс для меня, который также является и несомненным минусом. Плюс в том, что если ты не проявляешь активности, то, фактически, девушки тоже тебя не беспокоят.
У меня был случай, когда я туда привел своего друга, с которым периодически делаем набеги на клубы, и в первую очередь КМ19. Проговорили с ним час и ни одна девушка даже не подошла - товарищ, привычный к более агрессивному поведению, вообще был в шоке от такого.
Не первый прихожу с девушкой - видя это, вообще никто не подходит. Я был бы и рад в приват кого-нить утащить пару раз, но бегать ни за кем не готов, особенно, если я не один. Поэтому и получается, вроде, в стрип сходили, но ни вашим, ни нашим.

Теперь по первому апреля. Действительно, именно танцовщиц прибавилось и были новые номера, парочку показали после того как Арти свалил, но вот беда: или я слепой стал, или танцующие девушки практически перестали выходить в зал, что не есть хорошо.
ПС. Все-таки Грэтта одна из немногих, кто делает на сцене не только strip, но и tease.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"