Автор: SmodiS
Сочувствую frown Как же ты танцевать-то собралась???
вообще очень сложно окончательно отказаться от сцены. Это очень сильный наркотик.

Автор: Svet_lana
Колено?
Да. На одном колене оба мениска повреждены. 3 дня назад надколенник начал выскакивать туда-обратно при ходьбе на каблуках. Врач ещё 2 года назад сказал, что операция требуется немедленная. Думала обойдётся...не обошлось.


Автор: Dlinnoxvostaya
Незабудко, при всем уважении, может, тебе сферу деятельности сменить? То тебе 5 тыс на туфли не хватает, то 14 на институт... Суммы-то, поди, не в ойрах, неужели в Москве в шоубизе так плохо? Может, пора заканчивать с диджеями, клубешниками и малолетками, а, наконец, начать заниматься в жизни чем-то более серьезным?
Хвост, про 14тыщ я даже не думала здесь заикаться. Написала об этом в состоянии не слабого алкогольного опьянения. Когда днём прочитала свой пост, даже удивилась, т.к. совершенно не помнила, что написала об этом.Про туфли согласна. И то, деньги были уже на следующий день. Зарабатываю на своей основной работе хорошо, но не так часто пока, т.к. проекты крупные и ждут своего времени, а пока они реализовываются, то бапок не хватат(видимо привыкла тратить больше, чем зарабатываю сейчас). Вечеринки в клубах которые делаю, так они дают не так много как хотелось бы. Кстати, малолеток мой фэйсер не пускает. Самые молодые посетители клуба - это пипл лет 22. Да и сами эти вечерины клубные больше для души как и танцы. Основная работа - гораздо более крупные проекты, но они более долгожданные. Хвостик, я ж одна пока и оплачиваю всё сама: туфли, институт..и т.д. А про ди-джеев это ты зря. Они могут приносить очень хорошие проценты. Иногда один привоз может покрыть весь институт за год. Так что ди-джеев я люблю и их не брошу smile


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу