Цитировать:
Почитав форум, у меня сложилось впечатление, что многие здешние обитатели олигархи с лихвой расстающиеся с не малыми суммами денег. И никак иначе, ведь чтобы чувствовать себя комфортно и получить свою долю женской обоятельности, нужно тратить много. Я думаю это ошибочное представление о женщинах и о себе в целом.

Я думаю, это у вас ошибочное представление об обитателях форума wink
Цитировать:
Собирался заказать себе сока, поинтересовался хочет ли она. На этот раз она была очень тактичной и спросила, какой я буду: свежевыжатый или нет. Ответил, что буду обычный, тогда она сообщила что будет тоже самое.

А если бы вы пили Луи 13 (гипотетические, конечно grin) и она попросила бы "то же самое", вопрос о ее тактичности также был бы рассмотрен положительно?
Цитировать:
Девушка попросила маленький призент. Я не дал.... Даже если половина идет клубу, заработать 1000 рублей за такой короткий миг на мой взгляд совсем не стыдно.

Чего не скажешь о манере считать чужие заработки.
Цитировать:
Зачем нужно 10 платьев или если взять нас мужчин - несколько машин?

Пять баллов! Зачетку в студию! Позвольте полюбопытствовать, вы всерьез уверены, что все девушки без исключения носят винтажные Dior Haut Couture, раз для вас платье и машина - вещи суть эквивалентные? И поведайте апщественности, плиз, в вашем гардеробе сколько костюмов? Надеюсь, один?

А в целом, аффтар, примите мои искренние поздравления: в вас сокрыт огромный потенциал. Даже признанные корифеи этого форума не могут похвастаться столь восхитительными... ммм.. расчетливостью и благоразумием smile

Dlinnoxvostaya; 13/04/2011 06:20:51.