Цитата:

А чего мне их читать, Наса, если я на всех Бобруйских базарах присутствовал лично? И могу подтвердить, что обслуживание было на порядок выше, чем в Берлоге. Опять же, я понимаю, что в Выпи почти каждый день большое количество гостей, поэтому официантки привыкли там работать в "хорошем" темпе, но опять же - НО! В Выпи в обычные дни в подавляющем большинстве случаев две-три-четыре официантки находятся в режиме "stand-by", очень оперативно реагируя на любые движения клиентов. Бывало, руку поднимешь, чтобы шторку голливуда поправить, как подскакивает девчонка, полагая, что ты её позвал . Теперь внимание, эксперимент - попробуйте подозвать официантку в Берлоге, которая стоит за стенкой у прохода к WC и кассе, особенно если она вас даже не видит?




Опять забыл про размеры клубов и оптимизации количества персонала, ну да ладно... Отсюда наверное и мнение что "на порядок выше", ИМХО.
А чего пробовать-то? Если считаешь не зазорным (как сам же и говоришь ниже), то просто подойти к официантке самому, например...
Цитата:

Как я понимаю, Наса, это твоё ИМХО не является критиканством, а так, исключительно лирическое отступление, не обращённое ни к кому лично? Просто, скажем так, мысли вслух? Появилась потребность ими с кем-нибудь поделиться? Так не проблема, велкам! Форум для этого и существует, не так ли?
Или всё-таки ты считаешь меня критиканом меня? На всякий случай, если это всё-таки так, отвечу.
Во-первых, "экспертом" себя никогда не считал и не называл. Я являюсь просто человеком, который достаточно часто (относительно, конечно, - ведь по сравнению с тобой я просто первоклашка ) посещает стрип-клубы и составил о некоторых из них своё мнение, коим и считаю возможным поделиться с остальными.
Во-вторых, рекомендации я выдавать не намерен. Отчасти потому, что общаюсь в форуме с такими же посетителями, а не с руководством клуба, отчасти потому, что понимаю, что исправить ситуацию с обслуживанием в Берлоге, в частности, невозможно. Почему? Смотрите предыдущий пост. Там причина была ясно озвучена.
Ну и напоследок, по большому счёту мне абсолютно параллельно, кем ты меня считаешь - экспертом, критиком, критиканом. Хочешь, себе в подпись вставлю "Депс-критикан (по версии nasa_astronaut)"?



Так, млянах, понеслась душа в рай... Написал же ИМХО философское - на уровне моих размышлений то бишь... Ни к кому конкретно не обращенное (и одновременно ко всем сразу), это ты правильно заметил... Посему, про подписи и пр. - отказать. Непонимание наверняка из-за того что в ответ на твой пост размышлял, так в твоем посте пример наглядный был просто... Надеюсь теперь эту ситуацию прояснили?
Цитата:

отчасти потому, что понимаю, что исправить ситуацию с обслуживанием в Берлоге, в частности, невозможно.



Это уже ближе к теме, а что по поводу вот этой цитаты думаешь?
Цитата:

... существует просто великое множество факторов, почему те или иные клубы не следует сравнивать друг с другом (а просто дать им возможность работать на рынке самим по себе), ну например: "долголетие" на рынке, размер помещения, количество персонала и степень его квалификации, разнообразие предоставляемых услуг, качество кухни и ассортимент бара, степень креативности арт-директоров и квалификации хореографов, отношение менеджмента к практике "увольнений", наличия или отсутствия консумации, наличие инвесторов и объем этих самых инвестиций в клубную инфраструктуру, и пр. Это я собственно к тому, что есть клубы, по любому достойные уважения, но в силу объективных причин "не отвечающие потребностям" некоторых потребителей на данный конкретный момент.