Автор: Arty
То ли я плохо считаю, то ли еще что-то.

70 гостей по 3000 рублисофф = 210000 рублисофф. Не так плохо за один вечерог. grin Тем более, что это работа на перспективу. Седня стрипуокер потратил 100 баксофф, завтра если понравиццо, и сам потратит значительно больше, и друзей приведет.

Если говорить про:
Цитировать:
2 товарисча заходят и говорят - " сколько у вас сегодня девок? забираем всех. вместе с офсянками." (реальная история двухнедельной давности)))вот это было интересно)


Ну сколько раз такие лохи алегархе придут в клуп - несколько раз в году от силы. А нищееп хоть и приносит в клуп небольшой доход, зато стабильный. grin

По конкретному случаю поржал - видимо, так сильно бапло карман жгет, что им даже пох, что там у Вас за деффки. grin Да и зачем больше 1-2 деффок на ночь - они что, половые гиганты??? grin В общем, понты мля провинциальные... cry grin


а теперь посчитайте получше - сколько из этих денег останется клубу:
-из денег, принесенных девочками, минимум половину придется отдать им обратно ( а где-то и больше половины - там, где чаевые не делятся с клубом)
-из денег, потраченных на бар, вычтите себестоимость напитков и блюд
-из оставшихся денег вычтите расходы на зарплату персоналу, гарантию девочкам(там, где она есть), аренду, коммуналку и т.п.в Мааскве все это дороже, чем у нас, в провинции
останутся кошачьи слезы))
по поводу конкретного случая
-это постоянный гость, приходит примерно раз в неделю, хотя не каждый раз забирает всех, об этом я уже написала. но и "вхолостую" не приходит, точнее, не уходит)))
-ему не все равно, какие девки - просто он их почти всех уже знает)))
и побольше бы таких "понтов провинциальных")))