Автор: Traveller_Dreams
Rektor, а на бар ты вообще не тратишь, ну там купить водички или сок попить?

Также интересно, как ты отмахиваешься от девушек, которые подходят и начинают присаживаться без вопросов, тем самым составляя тебе компанию? Ты им на прямую говоришь типа: "Детка тебе сегодня ничего не светит", чтобы она ушла и не тратила времени или ты ее все равно лапаешь пока она сама не поймет, что другого не получит ) Или никто уже не пытается с тобой поиметь счастье и только просто танцуют лепденс? )


Сам для себя на бар никогда не трачу. Не вижу смысла. по жизни я покупаю для себя обычно то, что мне действительно надо в данный момент и данный час. Жажда меня не мучает. А при таких ценах на бар, я как-нить потерплю 3 часа без воды/сока. grin

По поводу того, кто подсаживается подходит. Тут разные случаи и всё очень индивдуально. В принципе в ПХ не так часто бывает, чтобы одетые стрипге (т.е. те, кто в данный момент не собирают чай, а ищут компанию для беседы и продолжения) сами подсаживались к тем, кто сидит на стульчиге. Если тока ты их сам не подзовёшь. Исключение: места на диванчегах. Там сами тёлге инициативу проявляют значительно чаще.

Но если всё же подходит, тут всё индивидуально. Но обычно вежливо даю понять, что люблю посидеть один, пофтыкать стрептис и пораздавать на чаёг.
Хотя тут чиста теоретически могу сделать исключение для внезапно подошедшего брульянта. Можем, посидеть, поболтать, но потом тиолге сама всё обычно поймёт))
Ну а далее два пути либо она потом будет подходить просто за чаем, либо постепенно забьёт на меня. Выбор за тиолге. cool

Rektor; 15/04/2011 12:12:43.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера