В эту тяпницу в ПХ посидел как всегда хорошо. Вопщем как всегда пораздавал на чай, пофтыкал стрептис. Но ввиду одновременного отсутствия на рабместе сразу трёх моих любимочег не до конца зачотно. Поэтому после того как другие вокеры и нищеёпы в полпервого насладились бесплатным приватом (в этот раз мне за достаточно долгое время впервые ничего не перепало shocked ) мной было принято решение впервые за долгое время продолжить мой аццкий отжиг в аврорко, в которой я не был почти год.

Ну что, сказано - сделано.
Негры-гардеробщеги - это теперь похоже такая фишго. Только не подумайте, что я расист, просто интересно, если ты не негра, сделать карьеру гардеробщега в 911 видимо не суждено grin
Хостес одарили очередного пришедшего нищеёпа приветливо-лучезарной стандартно-сдавленно-перекошенной улыбкой и я под строгим конвоем одной из них направил свою тушку к залу. grin
Мест как всегда не было. Народу было дохренище. Но ещё, надо сказать не полный аншлаг. Причём некоторых нищеёпов вроде видел и в ПХ.
Вопщем принялсо фтыкать стрептис временно стоя у бара.
Причём сразу попал на пОрад олле, после которого белый танец.
И очень удачно. Т.к. пригласила меня моя одна очень хорошая знакомочка, которой уже нет в ПХ, отсутствию которой я всегда очень сокрушалсо, и которую я ну никак не ожидал увидеть в этот раз в аврорке. В общем был очень приятно удивлён и обрадован.
Потом увидел ещё пару других знакомочек перешедших из ПХ и которых я очень давно не ипал не видел и йенг настроение поднялось ещё сильнее и стрептис фтыкалсо ещё веселее grin
Спустя некоторое время освободилоь одно тушко-посадочное место, я скорее полетел туды и приземлилсо на стульчег.

Теперь некоторые впечатления-наблюдения.

Сцена
Ближе к народу, чем в ПХ. Но если сидеть на стульчиге, часто её загораживают постоянно встающие тушки вокеров с диванчегов.

Танцы
Тут как всегда всё очень красиво и зажигательно.

Свет в клупе.
Показалось мне как-то чуть более светлее, чем в ПХ. Для меня гут.

Танцы афсяног
На барной стойке с фонарегами показались мне более интересным решением, чем в ПХ - размахивание шарфами на футбольном стадионе лифогами-труселями.
Правда офсянги ну ёмаё ну с такими каменными лицами, ужоснах cry
Улыбайтесь! это всех раздражает grin

Лепы.
Лепили деффго хорошо, а иногда очень хорошо. Я даже один раз собственный нищеёпский рекорд побил. Дал аж 300 р за раз (более 200 не даю) одной замечательной негро-мулатге.

Гейшо
Это ужоснах grin
Не фкурил я чо-та чо за гейши ходили по залу. ТТХ - это ппц. Я понимаю, шта для них это как бы того...не главное...главное - богатый внутренний мир... но правда можно было бы посимпатишнее ну ёмаё ... чо за китайский совог sick

Вопщем посидел я часегов до 3 где-то. ПХ+аврорко за вечер потратил где-то 3 400 р вроде. Всё как обычно тока чай.

Ну что сказать, иногда действительно смена поз обновления впечатлений полезны и аврорко была очень живой. Мне понравилось. Буду иногда практиковать смену мест и возможно иногда совмещать 2 в 1 за один вечер. Тем более в аврорке я нашёл мою давнюю любимую по ПХ-даму перца.


Rektor; 17/04/2011 15:45:50.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера