Автор: Бяка
ничего крутого. проебаны были настолько бездарно что стыдно до сих пор. вот веришь или нет - просто ПРОСРАЛИ все. тупо. бездарно. с кучей хуевых последствий. разгребали потом лет пять. и если бы не один профессор из РУДН подсказавший линию защиты в арбитраже .... ой даже не знаю ... может уже б освободился...


Конечно респект. В те времена такие деньги или даже близкие к ним не делались без риска и для жизни и для свободы. Я много в начале 90х ездил по стране вернее к Москве и обратно. Челночил по мелкому и наблюдал тысячи образов своего времени. Бизнес шёл хорошо но чтобы зарабатывать круче надо было рисковать по крупнее а на это я не решился предпочитая быть мелкой рыбёшкой.
Было весело жить конечно. Чем то напоминает мне образы из кних Ремарка. Вот сейчас читаю потихоньку Чёрный Обелиск. Гиперинфляция, разбитая страна, grin и люди пытающиеся делать бизнес там где всё умирает и возрождается непонятно что. А ещё герой как и его друзья самые настоящие нищеёбы(вспомните эпопею с купонами в ресторан).


Живи по уставу завоюешь честь и славу!