Глава 3. ПХ. Вечеринко нищеёпофф. grin 22 апр тяпниццо

Начиналось всё не так оптимистично, как закончилось. На этой неделе сначала я принял небольшие и очень внезапные банные процедуры от стриптока, заподозрившего во мне засланного казачка от 911 grin
Но в итоге большой респект и уважуха, все очень оперативно сработали, сообразили, что к чему и получилось даже лучше, чем я мог себе представить)
В общем в который раз могу повторить, что ни на кого не обижаюсь(не детский сад же), всё бывает, тем более в наше время. В общем я усё давно уже забыл и всех простил)))

Более того, могу точно подтвердить, правильно говорят, всё, что не делаеццо - всё к лучшему)))
Ведь в итоге я имел честь лично познакомиццо сразу с 2 великими Гуру, Нищеёпами всея Руси Арти и Добрым grin

В общем с Артичем договорились сначала встретиццо в кафешго рядом с ПХ, а потом уже продолжить аццкий отжег в ПХ.
В качестве группы поддержки Артич обещал взять также Незабудочку. В общем я был очень заинтригован)))
Кроме того, ожидалась торжественная церемония моей коронаццЫи на роль ПрЫнца Нищиёпофф. Артич даже заготовил кароннэ grin

В качестве своей группы поддержки я взял моего лучшего друга, верного соратнега и соучастнега, нищеёпа всея науки РФ Декана и вот наша небольшая научная коллегия уже стояла рядом с условленной кафешго. Артич и Добрый уже сидели за столегом и ждали нас. В общем познакомились, размялись чуток, поболтали мальца, ну и пошли в ПХ.
Очень жаль, что Добрый не смог с нами остаццо. Ну ничего в следующий раз обязательно сходим все вместе))

Далее всё как обычно, охрана. Тут надо заметить, что Декан хоть и одеваеццо обычно в клуп нормально, в этот раз надел какие-то нищиёпские кеды фабреки большевичко, которые не прошли мой предварительный дресс-контроль grin
Но слава яйкам, охрана на это не обратила внимания.

Хостесам засветил мою карточку. На 2 чела. Но прошли все 3. Я, Деканыч, Артич. Уселись, панимаш, уже на диванчег.
Эээ, как бы не так. Рано радовались. "Чозанах", - подумали бдительные нищиёпки-хостес, не могут же они лишиццо дополнительной прибыли из целой тыщОнки. В общем через 5 мин прибегают к нам тяжело дыша и требуют законную мошонку тыщОнку, вопщем пришлось Артичу раскошелиццо grin

Далее посидели чуток, подъехала Незабудочка, которая оказалась очень позитивной и замечательной во всех смыслах девушкой)).
Ну что, сидим, общаемсо, фтыкаем стрептис...

Надо отметить, что в этот вечер в клупе праздновали день варенья какие-то грузинские перцы и соответственно было много заказных парадофф-олле. Фсё в этот раз было не по расписанию.
Было много заказано этими перцами разного отстоя, в виде музкомпозиций, под который можно представить фсё шта угодно (ну, например, долгое и ленивое спаривание богомолов), но только не стрептис. grin
Но танцули плясали и спаривались, плясали и спаривались - куда ж они денуццо с подводной лодге grin
Заказные парад-алё представляли из себя хождение стрипог по кругу, по и против часовой стрелки.
Чем-то это фсё напоминало поле чудес. "...вращайте барабан!...", "...выпал сектор приз на барабане..." grin Тока Якубовича не хватало grin

В клупе по сравнению с прошлым разом встретил почти всех своих любимочег, которые не только как фсегда великолепно вращались на шесте и исполняли постановочные нумера, но и зачотненько и душевненько успели потереццо и попреведствовать мой йенк grin У меня даже часы встали shocked

В этот раз довольно много танцуль ходили за чаем парами. Не люблю я это дело. Как Артич сказал, надо их сбивать на подходе. Я пытался, но иногда не получалось и попадал сразу на 2 прайса grin

Артич нас потом покинул, ну а мы с Деканычем остались клеить Незабудочку с Незабудочкой, с которой замечательно и очень весело провели остаток вечера и ушли из клупа где-то часега в 3))
В итоге мой пятничный бюджетег составил примерно 3 500 рупь (вместе с такси на обратный путь). Нищеёпский зачотег grin

Незабудочка, Артич, Добрый, ну и Декан канешна, спасибо вам фсем большое за чудный вечерочег))) Буду очень рад новой встрече))

Rektor; 23/04/2011 19:04:46.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера