После длительного перерыва, меня посетило спонтанное желание освежить впечатления от всем известного клуба ШГ. Последний раз там был в сентябре, более полугода назад, по причине своего увлечения ПХ, которое благополучно прошло.

Дело было субботней ночью и стрип-вдохновение на меня снизошло, когда я находился в одном из известных ночных клубов Москвы, отрываясь под электрохаус crazy Времени было 2.30 когда я поймал такси и поехал в сторону Олимпийского.

Впечатления после последнего посещения ШГ были самые позитивные и приятные, поэтому причин полагать что остаток ночи как-то не сложится не было совсем. Тем более, что за время моего отсутствия заведение преобразилось новым интерьером и, как я полагал, составом.

Около 3.00 я уже был на месте и поднимался по ковровой лестнице в помещение клуба. Получил на входе за 1500 фишку, которую, как мне объяснили, можно отдать понравившейся девушке и получить приват в ее исполнении. "Халява" подумал я, проходя к бару.

Надо сказать, что интерьер ранешнего ШГ мне был больше по душе. Было как-то уютнее и "приватнее", создавалось ощущение закрытой вечеринки. Теперь все стало конечно побогаче, но интерьер, я думаю, надо додумать и доделать, хотя бы какими-то деталями.

Как вы уже поняли, был я практически под самое закрытие, пробыл в клубе всего пару часов, но этого времени мне хватило чтобы испытать грустное разочарование от атмосферы и коллектива нынешнего ШГ. Возможно веселое действо и шикарных девочек я просто не застал)) Если кто-то из воукеров и любителей ШГ опровергнет мое предположение о том что ШГ сдулся - буду рад это услышать и предпринять еще несколько визитов туда, дабы убедиться в этом лично.

а пока, резюме следующее:
- интерьер изменился скорее в худшую сторону
- остались дурацкие кабинки с занавесками для приватов как в военном госпитале
- танцы в привате происходят на расстонии в 2 пионерских
- состав по большому счету из вислозадых мадам нагоняет удручающее уныние (за пару часов я выделил 2-3 симпатичные стройные девушки, одной из которых и вручил свою входную фишку. Причем вид у них был какой-то замученный, совершенно безрадостный - по причине чего не хотелось их лишний раз беспокоить приставаниями)

Может я пресытился и слишком требователен? Но ведь сфера развлечений должна погружать отдыхающего в идеальный мир, где можно забыть о беспокоящей тебя каждый день рутине.

В общем хочется качественный стрип с красивыми, сексуальными, эротично жгущими стрипками и солидной публикой. Есть ли такой сейчас? Куда податься?)))

SimbioZ; 24/04/2011 19:52:34.