Ну что сказать, братцы и сестрички...Праздник состоялся! Зачётиг всем нам..Спасибо Бурлеску и хочу поздравить вас, вам.себя с этим самым событием..
Кое что произошло впервые...Впервые я в стрипклубах пил водку..Очень хорошо пошла..Впервые меня быстро подогрели и обобрали, то есть подобрали и обогрели..Впервые из стрипклуба уехал на метро.. grin..Так как на дадьнейшую смету формата уже не осталось средств..Поэтому я составлю конкуренцию ректору..
Кстати,с удивлением узнал, что декан выше ректора ростом и как бы верховодит ректором..Чудеса да и только..
Даймонд гёрлз молодчинки, правда я почти не видел ни шиша..(отвлекали) grin
Закуски хоть было маловато(из-за редиски Марсыча).но я всё равно наелся.Шашлычок был хорош и маринованные грибки под водовку тоже.
ТТХ девушек заметно улучшились, да и они в основном контактные такие,постоянно отлавливали прижимались и возбуждали..к поднятию наверх,чем я и пользовался.
Бяка,он и есть Бяка..Барсика напугал,придётся нам с Эбичем заново искать и ловить её..Синий оказался..Синим(действительно оказался тем,про кого я думал)
Сердце радовалось за молодожёнов..Так мило сидели и ворковали как голубки..Правда Локатор отправил Ванесску вперёд себя на электричке, а сам приехал на ЗИЛе, который оставил в промзоне на Магистральных..Но номер всё же они зажали,хотя всё же Ванесско спела зачётно,Лок ей даже и не подпел..
Классно зажгла Незабудка, правда коротенько..Музыка как-то странно оборвалась, а я всё ждал стриптизу..Но заметил( не знаю как Лок, что растяжка у Незабудки на уровне)
В общем всё порадовало..Вот только мне непонятна продолжительность приватов..Раньше было всегда 2 мелодии по цене одной..А теперь в основном одна мелодия..Как-то короче стало..В ШГ длительность приватов длиннее, целиком погружаешься в ощущения, а тут и не успеваешь даже.Я предлагаю поднять здесь бучу на эту тему, чтоб длительность приватов была хотя бы как в ШГ..А то девочки хорошие, но не успевают раскрыть свою красоту и энергетику..А продолжение дорогое..+2 тыщи..Правда в моём случае это стоило того..Но в целом дороговато как-то..
И ещё стращно рад был всех видеть!
Простите за сумбур..По горячим следам.

Турист; 27/04/2011 00:33:53.