Автор: ChanceGuest
Уважаемый Ректор, сразу прошу прощения, если что то не так я понимаю, первый раз как никак smile Думаю наведаться по Вашему маршруту, начинать так сказать свой первый раз с ПХ smile

Так вот вопрос: "Я так понимаю, что любые девушки могут к тебе подойти на лепденс или "просто" пообщаться. Так вот не очень уверен, что смогу послать девушку, если она мне не нравится... Как быть, все таки не хочется тратиться на тех кто не по вкусу, уж лучше отдать что есть, тем кто нравится...?! И что значит послать, если не грубо?!"

Простите за оффтоп: "Не совсем понятно, как это действо происходит, садишься ты пивка попить, не успеваешь отхлебнуть и со всех сторон что ли?"

P.S. У меня много тупых вопрос, просто как то неудобно все вываливать :)))


ШансГест, вопросы задавай не стесняйсо) все мы когда-то начинали) В принципе прям сразу на тебя не должны налететь со всех сторон. Так шта пивка хлебнуть успеешь))

На лепы подходят любые стрипге. После выступления на шесте или на малой сцене тёлгё идёт в гримёрку, а затем выходит голенькой в зал за чаем. Если танцуля подошла, но она не нравицо, скажи вежливо ей с улыбкой, что мол "нет спасибо". Обычно на отказ реагируют нормально. Эти отказы стрипге слышат довольно часто, так что не ты первый, не ты последний.

Другой вариант - если танцуля к тебе подходит в одежде - значит она может попросить тебя составить компанию. В одежде лепы не танцуют. Тут, если ты хочешь с ней общаца, то тебе придёца ей што либо заказать из бара. Далее вы сидите, бухаете, общаетесь.
Ежели ты общаца с ней не хочешь, также просто с улыбкой говоришь, например "нет спасибо, давай в следующий раз". Или что-то типа "спасибо детка, давай я тебя потом сам позову, если надумаю". Слишком уж сильно настаивать обычно не будут.


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера