Наконец-то и у меня руки дотянулись до клавы,дабы отписать всем вчера присутствующим большое спасибо(за создание "семейной" атмосферы),организаторам-отдельная благодарность за Даймонд-было на кого поглядеть вздрочнуть с удовольствием! laugh
Ну и по продолжению банкета в ПХ мои пять копеек:товарисчи,это чтож такое творится?!Я ж такой симпатией успела проникнуться к сия клупу,я ж с таким мррр воодушевлением по дороге туда представляла себе приват,от какой-нить красотки и обояшки...а куй там!Я вапще нипоняла что там с ТТХ творится-Девки полный низачот! cry уж грешным делом подумала,что старею,что на брунеток уж тянуть перестало(тьфу-тьфу)...ан нет!по солидарной зевающей реакции Локыча поняла,что действительно вторник для ПХ-черный день календаря! хотя..конечно,вина моя,что почти не пила алкоголю,мож и преобразился бы кто из девиц в прекрасную whistle ибо уехала через час,а судя по всему товарисчи оставшиеся в ПХ-ничё так оттяулись grin ! Итог:по Бурлеску было хорошо,но мало(ибо опаздала,сама же лох),а ПХ теперь под вопросом,как один из лучших...
ЗЫ Ах да! Было интересно увидеть новые лица сия ресурса,жаль что не со всеми успела познакомиться и пообщатцо!)Морли-прелесть и жуткая стесняшка,но,как и большинство тут,думаю далеко по стрипуолкерской пойдет.. wink

Мур; 27/04/2011 18:21:29.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.