Здарова, развратнеги и развратницы grin ! Пишу вам из далёкой Австралии Австрии, куда приехал на сутки позже, чем планировал, ибо моя к вам лобоув оказалась важнее бабла и прочего бизнеса smirk. Что могу сказать? Как всегда, было клёво. Спасибо организаторам за столь весёлый и хороший празднег. Спасибо всем присутствующим, особенно новичкам, с кем имел честь познакомиться. Надеюсь, что вы останетесь с нами и будете впредь радовать нас своими отчётами. Как всегда низачод тем, кто проигнорировал сей празднег, в частности Лесычу eek. С тебя сто отжиманий на одной руке в следующий раз и вертикальный шпагат в обнажённом виде.

Теперь отдельные впечатления. Напитки лелися рекой, в том числе безалкогольные, к которым Бяко питал особую слабость. "Диамантки" с их новым составом, поменяным в Х-раз, были неплохи (в целом), но слишком целломудренными. Посему поступило предложение пригласить на следующий Хаттер "Органзу": хореография лучше и стоит дешевле. Незабудке отдельный респект за танец, правда сисег не было (не говоря уже про письге), поэтому осталась некая недосказанность blush. Ванесско была в своём репертуаре и в очередной раз не раскрыла мне тайны про Веронико, за что будет сурово наказано по моему приезду из Австралии Австрии eek. Её же утверждения о том, что:
Автор: Vanessa
мне кажется, что я была в роли пони, ну, никак не наездницей, патамушта кое-кто большой (но не подумайте, что с большим grin ) пристраивался сзади blush

прошу считать дезинформацией и провокацыей, ибо сидела она на коленках, а не там, где любит сидеть обычно wink.

Низачод Навашину, Коллегычу и всем остальным, кто не поехал с нами в ПХ. Хотя с другой стороны, они были правы, ибо увиденное нами в ПХ в ту ночь, оставило весьма жалкое впечатление crazy. Поскока у меня был "Михаил Светлов" с утра, я решил покинуть славную компанию и отправиться домой. В этом меня поддержала очаровательная Мурко, с которой мы отправились на стремительной Дэу. Надо сказать, что Мурко крупно повезло, поскольку она сошла на остановке раньше, а вот мне пришлось вспомнить все свои картографические навыки, показываю далеко неместному бомбиле, как проехать в Химки через наглухо перекрытый Центр Москвы crazy.

Поспав менее пяти часов, я, с "остаточными признаками алкоголя", отправился в Шереметьево, благо он находится недалеко. Да и ехал я окольными путями по Вашутинскому шоссе, объезжая неипические пробки на Ленинградке. Практически весь полёт до Мюнхена я сладко проспал, проснувшись только на обед, ну а по прилёту пришлось опять сесть за руль, чтоб доехать до славного австралийского австрийского городка Виндишгарстен, из славного отеля которого я и пишу эти строки. Кстати, всем любителям пыва настоятельно рекомендую сей отель, ибо у него есть своя пивоварня с обалденным пивом: www.kemmet.at . Это не реклама, а рекомендация smirk . Вообще, скажу я вам, места тут волшебные. Листва давно распустилась, а альпийский воздух настолько ипанистический после пыльной вонючей Москвы, что башню реально сносит... Вот так и закончилась бурная ночка. Прилетаю в ночь с пятницо на субботу, чтобы отшлёпать Ванесско. А всем порядочным гражданам, шлю сегодняшние фодге smirk :

прикрепленный файл
27042011055.jpg (277 downloads)
27042011064.jpg (278 downloads)