Я хочу рассказать о ночи Хаттера, точнее о продолжении банкета после церемонии в клубе Пентхаус. Но начну немного загодя, так как все же считаю, что на эту историю меня натолкнуло немного другое событие, и оно и будет отправным пунктом этой писанины. Рискну предположить, что некоторые события и оценка действий могут быть неверны, но так мне казалось в тот момент, и потому я искажаю их в рассказе.
Когда она вошла, я любовался сиськами "Кати Гордон", которые так чудесно колыхались в такт ее движений. Хотя на сцене в этот момент были еще 4 пары очень даже неплохих экземпляров, мое внимание приковали именно эти, доставляя огромное наслаждение глазам . И я бы продолжал смотреть и радоваться , если бы мое внимание не отвлекла обладательница салатовых бирюзовых шорт. Я уставился на Мур и минут пять не мог оторвать взгляда, настолько она была красива. Такое бывает... Иногда... Вот вроде бы вокруг полно милых ,симпатичных , очаровательных , но нет поистине Красивых. Нет самой самой , той , которая была бы высшем критерием красоты. Им стала дама в бежевом светло-голубом пиджаке.
Меж тем Марс объявил о коротеньком перерыве, а может быть и вообще об окончании церемонии. Я метнулся за пивом и весело общался с Незабудкой , рядом беседовали Боб и Ванесса, на миг оставшаяся без Лока. Легкая нервозность окончательно покинула мое тело и я не был готов к каким либо неожиданным потрясениям.

-Привет, я пришла познакомиться , меня зовут Мур.
В этот момент мой мирок спокойствия очень пошатнулся. Я схватил протянутую ,для приветствия, руку и выдавил из себя единственное слово.
-Привет
Я пытался сказать еще что-то, о том как мне приятно с ней познакомиться, о ее красоте , да о куче всего, но язык кинул якорь и не желал шевелиться. Горло и губы пересохли. Я выдал пару звуков "эээ" и притих окончательно. Благо мне на помощь пришла Незабудка и отвлекла огонь на себя. Они о чем то говорили, но я не понимал их слов, я вцепился в руку Мур, тупо лыбился и кивал как китайский болванчик. Это было серьезное испытание моей нервной системы.

После церемонии Боб предложил поехать в ПХ и продолжить отдых там. Я с радостью принял предложение и мы ломанули на выход. На улице стояли несиний Синий и Стокман. Легкий перекур, корректировка планов и посадка в агрегат Стокмана не заняли много времени. И уже минут через 10 мы стартанули в ПХ. Незабудка и Боб умчались вперед , а мы впятером катили по Хорошевке. Спереди сидел штурман Лок, а место рулевого было само собой за Стокманом. Ну а сзади, на темной коже сидений расположились Синий , я и... Мур ! Jackpot господа. И вы понимаете, что в сложившихся обстоятельствах, перспектива приезда в ПХ не казалась мне такой уж выгодной. В тот вечер общение с новыми знакомыми для меня было гораздо интереснее, нежели громкая музыка клуба и не всегда приятные стрипки. Поэтому я молча наслаждался моментом, подкидывая периодами Синему интересные темы для разговора.

Хорошему всегда приходит конец и мы, под предводительством Лока вошли в ПХ. Симпатичные хостес и офсянки напомнили мне Аврору. Похожая форма одежда и стиль. Но тут было светло , светлее чем в Авроре и как то неуютно после темного Бурлеска. Нас усадили на 2 диванчика рядом и мы, взяв водки, продолжили знакомство. В эту ночь я трижды услышал песню про "не насосала" и какой то шансончег про лубянку. А еще мне досталась фишка на 1 приват .

Вскоре нас покинули Лок и Мур. Я вяло отбивался от атак гоблинов и периодами расплачивался за свою вялость соточкой. Атаки не были напрасными. Симпатичных девушек было очень мало и я никак не мог выбрать ту, на которую смог бы потратить приваточный жетон. Да и сам вечер не особо располагал к стриптизу, гораздо интереснее было слушать Боба , Синего , Незабудку. Не особо отвлекаясь на вяло кривляющихся у шеста девчат.

Началось очередное выступление и на сцену выползли две танцули. Синий смотрел на них секунд 30, а потом встал, сказал что "это пиздец!" и куда то ушел. Придвинулся Боб , махнул на сцену и повторив в точности слова Синего , направился в приват с сисястой офсянкой. Я же стоически акуевал от творившегося на сцене пиздеца. Благо это продолжалось недолго. Рядом присела Незабудка и мы начали о чем то мило беседовать. У неё вобще какой то талант. Как только я начинал слегка скучать она тут же появлялась рядом и сразу становилось весело. Она сама источала веселье и позитив. Мне казалось что именно Незабудка задает отличное настроение.

На сцене впервые появилась интересная девушка , которую я сразу окрестил порноактрисой, а Боб даже подтвердил мои мысли в этом плане. Она мне очень приглянулась внешне, и я уже подумал, что наконец то использую свой жетон. Но танцуля была пуста, у неё не было эмоций. Она вяло топталась у шеста и я бросил затею с приватом. К тому же стрелка часов показала 2 часа и на сцене появился дядюшка куни. Пожалуй, это единственное чем мне запомнился ПХ. Некоторые девушки не симулировали и ответственно исполняли погружение в пелотки своих партнерш. Сидевшая рядом Незабудка засмотрелась и о чем то задумалась. Хотя судя по глазам она задумалась о том, что неплохо бы сейчас оказаться на сцене на спине. Это было завораживающее зрелище. И как любое интересное зрелище оно быстро кончилось. А я стал собираться домой, с утра надо было быть трезвым и вовремя приехать в офис. К сожалению я не смог накидаться с Синим. А так хотелось еще посидеть и послушать интересных историй. С Бобом мы договорились сходить в более удобный для стрипа день и я, со всеми попрощавшись, Поехал домой.

Morli; 28/04/2011 05:21:05.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!