Автор: Мур
интересное понятие "мурмурыч" (прям как "каркарыч" crazy),но все же-мерси за комплиман)
ЭЫ и все-таки самые интересные обсуждения прошедшего,уверена,щас проходят в ЗК!) жаль нас туда мужсчины не пущают! smirk
мурмурыч - это своего рода имя фамилия)), т.е. чётко отображает тебя и твою сущность smile мила, мила. ничё не скажешь)) и больше чем уверена, что в ЗК никогда не допустят девушек)

Автор: Arty
..приватег от Арти еще надо заслужить!!! grin За отчет спасибо. Хоть админы местные и не очень позволяют плодить новые ветки по одному и тому же мероприятию, но думаю, что здесь, можно сделать исключение, ибо Туристыч как бы и не отчет накропал, а свои пост-алкогольные думы. grin
а на Хаттере говорил, что готов. Во всеуслышание межпрочим grin да и спрашивала я у тебя, можно ли помимо кого-то ещё мне написать отчётег. С Вашего позволения, Арти smile

Автор: коллега
Цитировать:
Дальше. Коллега. Думала, что среднего роста, вредный и страшненький

то что среднего роста и страшненький, я еще могу понять... но почему сцуко вредный!? grin
ну эт просто по разным постам нарисовался портрет такой smile был какой-то момент. но так выдержанно что-то мне объяснял по техвопросу, что на какой-то момент подумала, что не права, но потом-то я разобралась, что Коллега не просто от доброты душевной помогает, а что он всем тут помогает. Ну вот, думаю, точно вредный, а помог, так как работа такая, стриптолковская grin grin

И спасибо всем. Люблю радовать и поднимать настроение blush smile (плин, ну хде мой киссинговый смайлиг frown )


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу