Автор: Morli
Началось очередное выступление и на сцену выползли две танцули. Синий смотрел на них секунд 30, а потом встал, сказал что "это пиздец!" и куда то ушел. Придвинулся Боб , махнул на сцену и повторив в точности слова Синего , направился в приват с сисястой офсянкой. Я же стоически акуевал от творившегося на сцене пиздеца.
)))Абсолютно с вами согласна и повторю слова Синего и Боба frown . В прошлую пятницу с Арти, Ректором и Дэканом мы сидели тоже за этим же столиком и оба посещения оставили у меня двуякие ощущения, т.к. ни одна из девушек вообще не зацепила. Ни тогда, ни в этот раз. Единственная, за кем приятно было наблюдать в танце, это Зарина, которую так любит Дэкан. Только внешне она не мой типаж. Также хорошо танцует Виктория, которую знаю по другому клубу, где вместе танцевали, но в пятницу она почему-то не так зажигала как умеет. Во вторник её не было. По ТТХ девочки все разные и нет ни одного брульянта, имхо.

Автор: Morli
Я уставился на Мур и минут пять не мог оторвать взгляда, настолько она была красива. Такое бывает... Иногда... Вот вроде бы вокруг полно милых ,симпатичных , очаровательных , но нет поистине Красивых. Нет самой самой , той , которая была бы высшем критерием красоты. Им стала дама в бежевом светло-голубом пиджаке.
Эээх, потеряли молодого и не женатого. А щщастье было так близко cry grin

Автор: Morli
Рядом присела Незабудка и мы начали о чем то мило беседовать. У неё вобще какой то талант. Как только я начинал слегка скучать она тут же появлялась рядом и сразу становилось весело. Она сама источала веселье и позитив. Мне казалось что именно Незабудка задает отличное настроение.
blush )))))прям таки чувствовала, наверное, твои флюиды :)) Видимо создавать людям настроение - моё призвание)) спасибо, Морли. Будет скучно, звони. Подниму тебе..настроение grin

Автор: Morli

на сцене появился дядюшка куни. ...Некоторые девушки не симулировали и ответственно исполняли погружение в пелотки своих партнерш. Сидевшая рядом Незабудка засмотрелась и о чем то задумалась. Хотя судя по глазам она задумалась о том, что неплохо бы сейчас оказаться на сцене на спине.
так вам всё и расскажи grin когда у тебя нехватка секаса, в крови избыток алкоголя, а прям напротив от тебя на расстоянии 2х шагов такое начинают вытворять, то задумываешься волей не волей grin мысли может и были, но не о том, чтобы оказаться в этой позе на сцене(вот ищо. ведь не расслабисся при всех-то :)) и не с теми танцулями. Я сразу окунулась в приват бурлесковский с Анечкой. ну и не только...)))

Автор: Lokator
Мурчик, я ж всегда выступал за крепкие семейные отношения и семейные ценности grin. А также цЭломудрие blush.
)))) оооо, дааааа )))))))

Автор: Dekan
Автор: Morli

На сцене впервые появилась интересная девушка , которую я сразу окрестил порноактрисой, а Боб даже подтвердил мои мысли в этом плане. Она мне очень приглянулась внешне, и я уже подумал, что наконец то использую свой жетон. Но танцуля была пуста, у неё не было эмоций. Она вяло топталась у шеста и я бросил затею с приватом.


это такая кучерявая блондинка у которой грудь больше чем голова? ))) нас тоже в первый раз прикололо что она тупо ходит вокруг шеста )))
стопудова. Как вы сказали, что у неё только один костюм.. В этот раз была в нём же.

Кстати, Синий оказался гораздо лучше, чем его представляла ))) и не узрела в нём опьянения вообще)) Вроде пил-пил, а как стекло))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу