Автор: Arty
...с Ректором, Деканом и Незабудкой, но ... не буду. grin Ибо писать практически не о чем - все как в Швейцарии, отлаженно, сытно и скучно. grin Если бы не кампания и кальянос, то заснул бы нах. grin Танцули в основном не впечатлили, но было пара милашег, которые, однако, больше симпатизировали моим товарисчам, плюс знакомки еще по ВЫПи. cry В итоге меня все-таки склонило в сон и вынужден был откланяццо.
Еще не понял, причем там была Алабама??? cry grin Ну в смысле, что там вечерина типа должна была быть, тиматическая, что-то про АЛабаму, но НИКАКОГО креатиффа я
вообще не увидел. crazy Все как в обычный будний день, тока стрипог побольше. Да еще рядом с нами за столегом сидели алегархи-лайт, которые заказали два или три парада-алле. grin Было смешно смотреть, как бедные стрипки в дцатый раз ходят кружочками и корчат такие рожи, что даже если я был Мишиго-алегархом, то из сострадания к стрипгам не стал бы ничо заказывать. grin Бесплатного приватега что-то в этот раз не было, белый танец был, но я танцевал с Незабудкой. ladysman В общем, впечатления остались как от банального дрочева - вроде как в целом приятно, но что-то не так, нету мля обмена энергией. grin tired


Артич, тематические вечернки в ПХ в основном сводяццо к брендингу зала в соответствующей тематике и проигрыванию аудиороликофф. grin Так, например, была недавно вечеринка саус парка. И везде висели бумажные чуваки из саус парка. Кроме того, звучали аудиоотрывки из мультика. А на алабаме тогда висели америкосские тряпки разные grin Вот собсна весь креатифф.
Кстати мне всё-таки перед моим уходом один приватег бесплатный досталсо. Но один зажали, это да из-за алегархев которые всё расписание сбили казлы((


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера