Радио "нищеёб-фм". Специальный репортаж
С места событий передаёт спецкор радио "нищеёб фм" Ректор

В эту пятничку мы с Деканом как фсегда пошли отрываццо и нищеёпствовать grin

Тем более повод был хороший - день варенья у ПХ. Канешна же мы ожидали фсяческого бесплатного петенга-миньетинга. Но застали тока розыгрыш бесплатного пойла, который достался каким-то алегархам из ложи.

В общем, пораздавав на чай, решено было продолжить нищеёбство в аврорке. Тем более Декан там ишо ни разу не был.
Что меня удивило в этот раз в аврорке - так это очень малое кол-во танцуль и народу. Обычно как известно в тяпницу начиная с 12 - аврора это настоящеее метро в час пик ну или на худой конец зал ожидания на вокзале. В общем как на матчах РФПЛ на трибунах было куча свободных мест.

В принципе потом танцули рассказали шта вчера (т.е. в четверг) было не протолкнуццо а сёдня мол уже всех уволили.

Из интересного, точнее я бы сказал...ээээ...необычного шта было в этот вечер - это два постановочных номера от местного слонега. Сначала слонег исполнил партию из балета на роликах и ф пачке, естественно с голой жёпой. Даже мне хотелось поблювать, но поскольку номер был больше юмористический, сдержалсо grin
Второй номер данного слонега содержал монолог петросяна был такой. Слонег вышел в халате аля афисянка из иваново (наша раша)и голосом галустяна начала глумиццо над публикой. Это было действительно ржачно. Правда потом она опять-таки скинкула халатег. Далее мне снова хотелось проблюваццо, но т.к я не пью, было нечем sick
Жаль Декан ушёл в тубзик, (наверное как раз блювать выпитым коффэ), тк он он пропустил самый ржачный момент када слонег начал тереццо об одного лысаго вокера у барной стойки, говоря голосом галустяна "...ну помни же мои сисяндры..." ну и т.д. Это была риальная ржака. В общем смех и грех grin
Ну на самом деле слонегу риспект, т.к. она нискока не смущаеццо своего слоновьего обличья а глумиццо над собой как тока может. Да и потом ведь и на такую красату ведь находяццо поклоннеги. cry

Ну что ещё из креатиффа. Порад-оле. Выходят значить танцули как роботы с непроницаемыми лицами, становяца в круг и стоят. Мы думали, что фсё же будет што-то происходить ещё, но они продолжали стоять. Посыпались сверху конфети, а они стояли. С такими же лицами. В общем так и простояли весь парад. Ну а далее всё как обычно - белый танец.

Встретил я опять свою приватошно-пелотошную подругу. Если вы, дорогие слушатели, слушали мой предыдущий репортаж (в ветке про вечер после хаттера, знаете о ком я).
Ну в общем опять у меня был приват и мокрая пелотка. Ну а далее я огорчил всё-таки данную танцулю ,сказав, шта не увольняюсь grin
Шта та я зачастил в приваты панимаш. Ужо второй за последние 2 захода и с одной и той же пелоткой. Интересно, смогу ли я ей отказать в следующий раз? Хотя может после того, как она узнала шта я не увольняшка, она сама ужо не подойдёт grin

Rektor; 01/05/2011 20:50:14.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера