Решила взять, так сказать, на себя амбразуру и съездить попробовать поработать в Шпильке в Ясенево. Из всех трёх выбрала именно эту, т.к. там была самая большая сцена + говорили, что она после ремонта. Также помню, что кто-то из танцуль говорил, что в какой-то народу до фига, а в какой-то совсем нет. Только где есть, где нету пипла я не запомнила. Всё. Решено. Еду, где есть воля танцу. Позвонила. Приехала. Нашла очень быстро, хоть и край света. В очередной и 3ий раз мой СПБ пополнился клубом без просмотра. Выслушала условия, переоделась, уложилась, чуть не поперхнулась, когда увидела чудо стрипа в гримёрке(или как я её назвала - фрик стриптизёрша) Карину Барби grin Это ж надо встретить её. Бррр, аж муражки по коже пробежали crazy
....собсна писать даже не о чем. Ну раз обещалась. Получите smile
Приваты: 1 мелодия - 1000руб. Увалы: 17000руб. ТТХ танцуль - 3, 3-. Из всех только парочка(не считая КБ) были с хорошей фигурой. В смене 10-16 танцовщиц. И 15 танцовщиц - это уже много. Внешне никто вообще не понравился, кроме менеджера. Зато сам коллектив очень приятные все. Девушки, менеджер, другой персонал. Как человеки они-то хороши, но ведь не только за общением ходят в стрипы. Ди-джея нет! Плей-лист подобран ужасно и не гармонично.
Что же касается интерьера и т.п. Больше всего меня убил запах диванов. Знаете, когда я ездила постоянно по точкам, то мои костюмы, впитывающие клубный дым(сигареты, дым-машина), пот и сценическую пыль, поджарившуюся под софитами имели именно такое амбре. Этот запах свойственен только для костюмов артистов. И как я была поражена учуяв столь знакомый "аромат" от пустых диванов в клубе, якобы, после ремонта(хоть бы чехлы постирали). Ацтой! sick Далее моё внимание привлекли тряпочки, выполняющие роль занавесок-разделителей меж столами и комнатами. Может это, конечно, могло бы выглядеть интересно с точки зрения дизайнерской задумки(если такой человек вообще был тут причастен), но когда висит кусок ткани, необработанный по краям, мятый(типа ткань такая) и разделяет зону столиков от приватов и комнат отдыха - не вкусно ни разу и очень дёшево. По декору в целом: ощущение, что какие диваны были, такие и поставили(красные, леопардовые). Не важно, что они не сочетаются друг с другом. Главное размерами подошли. Занавески-тряпочки цвета бордо по цвету ни в кассу ни с красными, ни с леопардовыми диванчегами. Лампы - содранная фишка у Бордо и Шандры. Сцена отделана тоже не айс. Гостей мало и одни нищи.бы(всёж не люблю это слово, хотя тут оно верное). За полчаса до окончания работы заказала такси. За 15минут до прибытия машины, выясняется, что свободных тачек нет. В других нескольких службах такси ситуация повторилась. Это в 6 утра-то нет свободных машин? Не верю. eek Думаю, просто никто не захотел ехать в такую даль, т.к. назревали утренние пробки. Мои водилы были заняты. Пыталась минут 10 поймать тачку на улице. Безрезультатно. Одного хоть уговорила подбросить меня до метро. Ура! У меня есть транспорт. Хоть и общественный. Зато еду доомооой из этого уево-кукуево smile А! Кстати! Забыла отметить, что салат сделали мне отменный. По некоторым блюдам, которые есть везде можно в принципе судить о кухне заведения в целом. Так вот "Греческий" салат поразил своим американским объёмом и вкусными оливками))
Вывод: В эту Шпильку можно ездить, если вы голодны и вам не хватает душевного общения. Конец!


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу