Внесу немного своего на этот форум, так как пришлось недавно впервые познакомиться вплотную со стриптизом. Итак.
Живем мы в славном городе Коломне. Мой друг Андрей женится, но мальчишник в своем родном городе отмечать не захотел. И вот, в духе лучших традиций, мы решили праздновать в стриптиз клубе чужого города. Один из друзей посоветовал сгонять в Рязань в Джагу – Джагу. Мы там ни разу не были и совета послушались. В общем, клуб мне понравился, обстановка соответствующая, настроение тоже, да и деньгами мы располагали в достаточном количестве. Девочки, конечно, не все, но большинство красивых, попадались даже такие, от одного вида которых просто сносило башню. А потом – текила, танцы, текила, приваты и опять по кругу, даже в душ залезли один раз. Табличку на входе о штрафе в 10000 деревянных за фото и видеосъемку мы торжественно проигнорировали и пытались фоткать друг друга на фоне особо приглянувшихся девиц, но непонятно откуда взявшийся охранник вежливо объяснил нам о последствиях сего деяния и попросил удалить фото, что мы и сделали, потому что вечеринка только начиналась, и не хотелось портить себе настроение. И вот, в самый разгар вечера, мы решились на отчаянный (по тогдашнему нашему мнению) шаг и заказали откровенный приват на двоих, для того, чтобы по-тихому заснять все на мобильник для доказательства качества вечеринки))). Девочка танцулька наверное охренела от того, что она одному танцует приват, а другой чел (это был я) стоит в уголке и переминается скромненько с ноги на ногу. А я, старательно изображая импотента, девственника и дебила в одном лице, изо всех сил старался, чтоб она не заметила в моей руке мобильник. Да и куда там, она уже сама так распалилась, что не замечала уже никого вокруг, кроме Андрея, и, по его же словам «текла вся, как сучка». Все вроде прошло нормально, но то ли она в конце увидела мобильник, то ли просто потянулась ко мне из жалости))), но мобильник пришлось тут же спрятать. Судя по тому, что на выходе с нас не сняли 10 штук, телефон она не заметила, а может просто не сказала никому. Продолжение комментировать не буду и с чистой совестью выкладываю ссылку на видео, лица старался не снимать, чтобы не скомпрометировать новоиспеченного мужа. Если у кого-то еще есть что-то подобное, выкладывайте. Приятного просмотра. http://video.mail.ru/mail/vitospost27/_myvideo/2.html