Я кучу раз был и знакомился через них но получается как то всё по дурному. Нет помоему смысла для этого.
Вот объясните мне зачем человеку живущему в России,Украине и так далее подменять знакомства в реальной жизни на Мамбу? Фотки в основном левые и люди позади них тоже в основном какие то странные.
Ну вот реальная ситуация. blush

Скажем ехал я в город М, один из довольно больших городов России и решил заранее списаться с девушкой для взаимоприятного знакомства. Перелистал скажем 100 вариантов, и написал 20 писем. Вскоре откинул кучу вариантов с девушками с ненастоящими фотками, потом проще говоря какие то разводы, позвони по этому номеру, отправь смэску туда то. На часть писем получил ответ месяцeв через 2-5, когда уже вернулся. Ну естественно куча проигнорировала, или ответила на вопросы о реальном знакомстве и встрече словами типа я не такая и жду трамвая, и на сайте не для того чтобы с кем то встречаться. А спрашивается какого чёрта да ещё и указаны довольно прозрачные цели. Ну скажем списался с 3-4 потенциальными претендентками на встречу.

Будучи человеком простым дал возможность самим девушкам выбирать какие цели нашего знакомства и что они сами хотят. Ну секс за деньги? Почему бы и нет. Просто встретиться и погулять вместе? Почему бы и нет в чужом городе иметь приятную спутницу и вместе сходить в кино там, в ресторан, а там уж как получиться без обид. Ближе к делу все хотят всё и сразу и остаётся скажем две девушки. Приежаю в город М. и звоню по телефонам. Первый молчит и на оставленные сообщения никакого ответа а по второму начинается длительный допрос результатом которого является ответ что я не такая и с посторонними мужиками не встречаюсь тем более за деньги хотя вроде до этого договорённость была. Через несколько часов перезванивает и интересуется "я не такая но просто интересно сколько это стоит"

Короче по приезду мне бывший десантник а ноне офицер секюрити отеля помог по моим делам а опосля и свёл меня с кем надо без проблем и нах мне были нужны все эти мамбы.
А если нет то в гифт шопе красивая девушка работала с которой мы вечером погуляли по городу и она мне многое рассказала и показала и опять же личное знакомство поэтому на мамбу больше не ходок.
Это один случай. До этого было ещё пару и мамба для меня не сработала а опять же всё на месте.
Незнаю кому нужна эта потеря времени? Может у кого другое мнение? grin

Professor; 13/05/2011 21:14:16.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!