Немного моих впечатлений по Авроре.
Тезисно)))
- Клуб нравится. Буду посещать по-возможности.
- Клуб всё больше отодвигается от стриптиза и совсем оборделился. Это не хорошо и не плохо. Наверно такие клубы должны быть обязательно. Но название "стриптиз-клуб" я бы сменил на просто "мужской клуб".
- Красивых танцев всё меньше. есть пара-тройка девочек, которые хорошо исполняют. Остальные неочём.
- Состав нормальный,но не звёздный. И очень много тюнинга. Лично мне силикон не нра. Хостесс только суперские конечно. Барменши, охрана тоже позитивные. А вот наличие страшных гейш напрягает.
- Сервис на уровне по всем вопросам.
- Музло всё-таки как-то не айс. И этто. Вчера был заказ "для уважаемых вокеров пестня военных лет". Кто это из вас жестил? )))
- По работе в увольнении многие сабжи профи. Таких фокусов в обычной жизни не встретиш. Я в свои 35 лет узнаю много нового в человеческой физиологии )))
- Напрягают парады-алле. Грустное зрелище. Как на рабовладельческом рынке.
- Такси на выходе сплош седаны представительского класса. Вчера на S-классе возвращался в гостишку. За смешные бабки. Водилы чтоли по ночам подрабатывают?

Короче всё без обмана у волшебника сулеймана. Только при такой политике зарабатывания денег, скоро танцев совсем не будет. танцулям это реально не интересно. Ни приваты, ни чай. Только конкретное увольнение.